Отзывы о моторных маслах NOVUS

NOVUS
Нидерланды
Не участвует в рейтинге

NOVUS Моторное масло

Очень доволен титаном,произвёл три замены, наконец нашёл идеальное масло и по доступной цене, рекомендую. Двигатель стал работать тише, перестали стучать гидрики. Легко заводиться в минус 35. Анализы отработки после 8 т км просто идеальны. Перестал двигатель жрать масло,упал расход топлива. Под большой нагрузкой в жару ведёт себя отлично, не перегревается. Увеличен интервал замены.

Двигатель стал чистый. Отсутствие подделок. Плохова ничего нельзя сказать,заливай смело.

NOVUS Моторное масло

В категории хороших масел за недорого да еще без подделок найти популярный и известный бренд непросто. Я нашел интересный вариант, на мой взгляд очень достойно.

Авто: Mazda 6
NOVUS Моторное масло

Анализ отработки Novus Titan 5W30! По металлам износа всё отлично, запас по щелочному ещё приличный остался.

Авто: Ford Focus II

Залил Novus Titan 5W30 сразу перестали клацать компенсаторы , на холостых после залива . Говорит о многом Мобил Шел клацали а тут нет.

Напишите свой отзыв о моторных маслах NOVUS

Сравнения моторного масла NOVUS
Другие моторные масла

Что мы знаем о моторных маслах NOVUS

Отзывы о моторных маслах NOVUS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://novusoil.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах NOVUS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла NOVUS.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел NOVUS:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Моторное масло NOVUS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла NOVUS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• NOVUS на 16 месте в авторейтинге моторных масел для: Mazda 6 .
  • NOVUS на 24 месте в авторейтинге моторных масел для: Ford Focus .