Отзывы о радиаторах кондиционера NRF

Коррозия:

NRF
Нидерланды

NRF Радиатор кондиционера

Вроде сама по себе голландская, и в качестве оригинала ставится на многие европейские машины. NRF стоит недорого, а качество на уровне.

Авто: Volkswagen Passat CC
NRF Радиатор кондиционера

Был куплен и установлен радиатор от дорейсталинга, рейсталинга в норм состоянии нет. Как сказали мне «кондиционерозаправщики», что хорошие новые NRF, по ним жалоб не было.

Авто: Volvo XC90
NRF Радиатор кондиционера

Радиатор отопителя MAN фирмы nrf потек через 4 месяца. С виду не подделка, куплен был у надежного продавца. Неприятный эксперимент учитывая то, что для замены надо разобоать полностью торпеду.

Авто: MAN
  • Теплоотдача:

Была проблема с включением компрессора кондиционера и пустой системе. Было обнаружено, что радиатор прогнил. Купил радиатор NRF 35610. Заменили, долили масла, залили фреон (450 мл). Компрессор начал включаться и климат холодить.

Авто: Peugeot 3008
NRF Радиатор кондиционера

Буквально на прошлой неделе изучал темы по радиаторы кондиционера. По итогу я решил взять себе NRF 35560. Отзывы хорошие, по цене чутка дороже того же nissens, пришел уже покрашенный в черный цвет, в комплекте 2 уплотнительные резиновые кольца, сам радиатор на вид выполнен качественно.

Авто: Audi A4
NRF Радиатор кондиционера

Менял радиатор через полгода после покупки авто, на пробеге в 174 тис. Походу одно из больных мест пижа. Теперь все ок. Брал радиатор NRF 3561, все стало как родное.

Авто: Peugeot 308
NRF Радиатор кондиционера

Мне понравился и поставил на свою радиатор от NRF. На предыдущих машинах ставил НИССЕН, но что-то начали поступать жалобы на качество в отзывах.

Авто: Volvo XC70
NRF Радиатор кондиционера

У меня в пользовании уже год радиатор NRF 53420, стоит дешевле, чем другие, на первый взгляд очень хороший, судя по надписям и впрямь голландский, а не китайщина. Встал, как родной. В целом: очень хороший радиатор, нареканий не вызывает.

Авто: Toyota Avensis
NRF Радиатор кондиционера

Взял радиатор NRF 35520 и не пожалел, по цене вдвое дешевле оригинала, качество на высоте, по геометрии тоже все пучком, соты аккуратные. Спустя 6 месяцев претензий к нему нет.

1 2 3

Напишите свой отзыв о радиаторах кондиционера NRF

Другие радиаторы кондиционера
Популярные запчасти NRF