Отзывы о ШРУСах ODM

ODM
Великобритания
Не участвует в рейтинге

• Комплектация:

Брал правый привод в сборе. Сразу после установки чувствовалась мелкая вибрация. После 500км машине просто колбасило при скорости от 20 до 40. Деньги и не малые на ветер.

ODM ШРУС

После недолго раздумью о вибрации при разгоне. Было решено заменить внутренний ШРУС. Выбор пал на ODM. По маркировке подходит на предыдущие кузова. Все встало четко. По качеству металла все в порядке. Вибрация исчезла.

ODM ШРУС

Когда захрустел родной шрус первой мыслью было "приехали" (только на матерном). поскольку не только ремонт, но и сама азпчасть стоит нормально. Дабы не встать с крупными проблемами решил менять на более бюджетный аналог.

Таким оказался ODM. не смотря на минимальную стоимость, ниже оригинала в 5 раз, запчасть ведет себя хорошо. Провезла меня уже более 40 000, что для бюджетного варианта считаю хорошей проверкой.

Единственно, в магазине предупредили, что под этой маркой можно найти менее качественную запчасть, но она отличается логотипом, внешним видом и общим качеством сбрки, из-за чего часто более честный производитель получает отрицательные оценки.

Кстати, этот бренд, вроде, производство имеет в Китае, а не Великобритании.

Напишите свой отзыв о ШРУСах ODM

Сравнения ШРУСа ODM
Другие ШРУСы
Популярные запчасти ODM

Что мы знаем о ШРУСах ODM

Отзывы о ШРУСах ODM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://odmparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ШРУСах ODM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ШРУСы ODM.

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ШРУСов ODM:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.

ШРУС ODM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы ODM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ODM на 7 месте в авторейтинге ШРУСов для: Subaru Forester .