Отзывы о приводных валах ODM

ODM
Великобритания
Не участвует в рейтинге

ODM Приводной вал

Что зеккерит, что метелли ходят нормально при условии хороших пыльников, смазки (зеккерит) и хомутов (весь афтемаркет). Неплохие приводы делает ODM. Но лучше — оригинал.

Авто: Volvo XC70
ODM Приводной вал

Купил я привода skf, хватило их на несколько сотен км и снова вибрации и выдавило смазку через пыльники. Вернул их поставщику и купил привода марки odm, проехал на них до дома и снова вибрации. Снимаю привода и во внутренних шрусах люфты. А проехал я ну край 50км. Вернул.

Покупаю два привода gkn, катаюсь немного тысяч 7000 и снова та же песня.

Авто: Saab 9-3
ODM Приводной вал

ODM (Китай). Поставил. Вибрации и при троганье и на скорости появились. Поехал снимать, снимаю привод, а там в трипойде люфт. И это примерно за 100км пробега. Снимаю второй, та же херня.

Напишите свой отзыв о приводных валах ODM

Сравнения приводного вала ODM
Другие приводные валы
Популярные запчасти ODM

Что мы знаем о приводных валах ODM

Отзывы о приводных валах ODM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: https://odmparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о приводных валах ODM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на приводные валы ODM.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах приводных валов ODM:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Приводной вал ODM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили приводные валы ODM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ODM на третьем месте в авторейтинге приводных валов для: BMW 5er .