Отзывы о запчастях OEM Chrysler Для бизнеса

США
Сравнения
OEM Chrysler Ступица
40ok

Была у меня проблема со ступицами при покупке автомобиля, меняем их через полгода по кругу, ставил оригинал и различные другие дорогие производители)). Оригинал вообще проехал 6 тыс. загудел так что я думал не доеду до дома, ехал по трассе и естественно топил.

Что меня удивило резко без предупреждения. Потом я психанул поставил самое дешёвое ступицами что были, забил их смазкой ликви моли зелёные не знаю что за она. Езжу больше 2 лет наверное около 3 я уже не помню сколько езжу на них раз в год залажу очищаю старую смазку и новой заполняю…

И никаких проблем нету. А это уже порядка 150 тыс.

Авто: Chrysler 300C
OEM Chrysler Крышка радиатора
mefist0fe1
  • Герметичность:

Чет мне эта крышка 901я не очень понравилась. Она по конструкции несколько отличается от родной и у меня через нее травило даже при надавливании на патрубки, если чуть не так завернешь. С родной проблем не было, там уже резина в паранит превратилась, но держит.

Авто: ГАЗ Volga Siber
OEM Chrysler Моторное масло

Прошли очередные 7.5 тыс. Наконец-то нашел нормальную синтетику с абсолютно всеми нужными допусками: API SN, ILSAC GF-5, CHRYSLER MS-6395.

Отзывы владельцев о продукции OEM Chrysler

Бренд OEM Chrysler зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 5 запчастей OEM Chrysler. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

OEM Chrysler пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Chrysler

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Chrysler:

1. Рычаг OEM Chrysler - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Ступица OEM Chrysler - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  3. Моторное масло OEM Chrysler - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Крышка радиатора OEM Chrysler - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Литые диски OEM Chrysler - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Chrysler.

Лучшие запчасти OEM Chrysler

Изделия компании OEM Chrysler пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Chrysler

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Chrysler с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.