Отзывы о ступицах OEM Chrysler

OEM Chrysler
США
Не участвует в рейтинге

OEM Chrysler Ступица

Была у меня проблема со ступицами при покупке автомобиля, меняем их через полгода по кругу, ставил оригинал и различные другие дорогие производители)). Оригинал вообще проехал 6 тыс. загудел так что я думал не доеду до дома, ехал по трассе и естественно топил.

Что меня удивило резко без предупреждения. Потом я психанул поставил самое дешёвое ступицами что были, забил их смазкой ликви моли зелёные не знаю что за она. Езжу больше 2 лет наверное около 3 я уже не помню сколько езжу на них раз в год залажу очищаю старую смазку и новой заполняю…

И никаких проблем нету. А это уже порядка 150 тыс.

Авто: Chrysler 300C

Напишите свой отзыв о ступицах OEM Chrysler

Другие ступицы
Популярные запчасти OEM Chrysler

Что мы знаем о ступицах OEM Chrysler

Отзывы о ступицах OEM Chrysler

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ступицах OEM Chrysler. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ступицы OEM Chrysler.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ступиц OEM Chrysler:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Ступица OEM Chrysler в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав ступицы OEM Chrysler и ваш автомобиль.