Отзывы о помпах OEM GENUINE

OEM GENUINE
Тайвань
Не участвует в рейтинге

OEM GENUINE Помпа

На очередном ТО мастер сказал, что ему не нравится моя помпа. Купили помпу. Все работает! Правда, поначалу появился небольшой шум. Потом шум пропал, полет нормальный, километров 400 примерно проехали после замены.

Напишите свой отзыв о помпах OEM GENUINE

Сравнения помпы OEM GENUINE
Другие помпы
Популярные запчасти OEM GENUINE

Что мы знаем о помпах OEM GENUINE

Отзывы о помпах OEM GENUINE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://www.oemjetlong.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о помпах OEM GENUINE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на помпы OEM GENUINE.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах помп OEM GENUINE:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Помпа OEM GENUINE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы OEM GENUINE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: