Отзывы о пыльниках ШРУСов OEM Great Wall

Китай
Не участвует в рейтинге

среди 21 производителя

• Пыльник:

Рано, или поздно, ховероводы, как и владельцы других авто, сталкиваются с проблемой порванных пыльников шрус. Пыльники, стоящие на ховерах с завода ходят относительно долго.

OEM Great Wall Пыльник ШРУС

Качество «оригинальных» пыльников Great wall 2300410-K01-J полный «отстой». За первые 4 года эксплуатации поменял 3 «оригинальных» пыльника на одном (левом) внутреннем ШРУСе.

Затем заказал Asva ASBT 129, установил и до сих пор катаю уже года 4-5. По выступам внутри пыльника, к «нам» подходит практически идеально, диаметры большой и малый тоже «наши».

OEM Great Wall Пыльник ШРУС

Предыдущие родные отбегали с весны (на момент покупки стояли такие) по ноябрь, потом перебирал ступицы, увидел трещины, поставил снова «родные» и вот они разлетелись в хлам, хотя сейчас я меньше езжу, чем летом. Да и на улице у нас максимум -5 было, ну может +/- 2 градуса.

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов OEM Great Wall

Сравнения пыльника ШРУСа OEM Great Wall
Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти OEM Great Wall

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов OEM Great Wall

Отзывы о пыльниках ШРУСов OEM Great Wall

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках ШРУСов OEM Great Wall. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники ШРУСов OEM Great Wall.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов OEM Great Wall:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Пыльник ШРУС OEM Great Wall в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пыльники ШРУСов OEM Great Wall на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM Great Wall на 5 месте в авторейтинге пыльников ШРУСов для: Great Wall Hover .