Масло МКПП

1.0

ELF Масло МКПП
vvs1319
  • Работа трансмиссии:

Залил МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ ELF TRANSELF NFJ 75W80 СИНТЕТИЧЕСКОЕ (GL-4+). Результат был через 10 минут после заезда. На заводском вторая и задняя включались через раз. С этим маслом задняя втыкается без проблем, вторая бывает что не с первого.

ZIC Масло МКПП
Linar1212
  • Работа трансмиссии:

В связи с похолоданием решил поменять масло в КПП, изначально залил zic 75w85, не понравилось, сугубо мое мнение, передачи включались на холодную с усилием и вой кпп стал отчетливо слышен. Решил все же попробовать uaz 75w85 от ЛУКОЙЛ, залил 2.5 литра, единственное заметил, что теперь на горячую пропала ступенька при включении 3 передачи.

ELF Масло МКПП
Volodka2309
  • Работа трансмиссии:

Я такое использую масло в коробке. У меня коробка рено. Первый раз поменял масло на пробеге 15 т.км. залил равенол прошел на нем 75 т.км, ну вот что-то да не так, ну не хочет эта коробка не ничем кроме эльфа работать. На 90 т.км залил эльф (может быть и эффект плацебо) но эффект «чувствуется».

OEM УАЗ Масло МКПП
Si1
  • Работа трансмиссии:

Решил поменять масло в КПП. Масло трансмиссионное GL-4 75W85 UAZ (000000473402101). После замены масла в КПП проехал чуть более 1000 км, по ощущениям стало лучше. Шум некуда не ушел, но передачи включаются более плавно.

Castrol Масло МКПП
pupan
  • Работа трансмиссии:

Я с нови залил мультик gl-4 75₩90 так вот это масло уже плещется 90 тысяч пробега в машине и в жару и в мороз ведет себя отлично, самое большое в минус 35 заводил без выжима сцепления, так что оно хорошо с нашей кпп вазовской дружит, плюс хорошо экономит топливо расход по трассе у меня у пустой 5.5 у груженой 6.5 у перегруженой 7.

OEM УАЗ Масло МКПП
Nikita9408
  • Работа трансмиссии:

Решил сменить масло в Мкпп)) залил масло Уаз. Ничего особенного после замены не произошло, гул не появился и не пропал, кпп переключается также чётко и мягко) Заменил и заменил)

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о маслах МКПП

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

ТОП производителей масел мкпп для ВАЗ (Lada) Vesta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Vesta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях масел мкпп из таких стран как: Германия, Южная Корея, Франция, Россия, Финляндия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге масел мкпп для ВАЗ (Lada) Vesta на PartReview приняли участие 14 производителей. Он построен на базе 33 отзыва и 100 голосов.

Какие масла мкпп выбрать для ВАЗ (Lada) Vesta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение RAVENOL. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались масла мкпп ZIC - 9%.

Замыкает тройку фирма Castrol с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге масел мкпп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. RAVENOL получили 5 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 41 отзыв и 126 голосов.
  2. ZIC заняли 4 место, с оценкой PR - 75. На основе из 41 отзыва и 301 голос.
  3. Castrol - 1 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 119 отзывов и 371 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Выяснив, какие масла мкпп предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Vesta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Vesta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.