Отзывы о запчастях OLD MAN EMU Для бизнеса

Австралия
Сайт
oldmanemu.com.au
OLD MAN EMU Амортизаторы

Заменили все амортизаторы и сайлентблоки по кругу. Теперь у меня стоят новые австралийские ОМЕ (Old Men Emu), жёлтенькие, красивые! Итог! Никаких Изменений В Поведении Машины Не Ощутил!

Авто: Nissan NP300
alexvish

Я уже думаю что нет ни одной фирмы амортизаторов, чтобы держали на холоде. Имел оме, сейчас точдог 'ральф' для 'сверхтяжелой эксплуатации'. г… но, замерзают от 30 совершенно не работают. Как на телеге.

Авто: Nissan
Graff0

Ещё 50 км наблюдений позволили сделать следующий вывод. В обнаруженной жёсткости новой подвески виноваты амортизаторы OME 90008 и 60076, к пружинам вопросов нет. На трассе машина ведёт себя прекрасно, но вот гравийка, а её у меня 60% в районе, сразу превращает джип в табуретку. Скорее всего, предполагается более серьёзная загрузка автомобиля, чем у меня, и надо было заказывать более мягкую версию амортов.

Kodix

На моем авто ещё в 2010 году как поставили без каких-то переделок/подгонок полный комплект усиленной подвески OME (пружины, амортизаторы, демпфер) так и езжу, только демпфер рулевой в позапрошлом году поменял. Установка этого комплекта дала небольшой лифт — 4 дюйма.

Авто: Nissan Patrol
k-kashirin

Сейчас OME+ПатролоГазель по ощущениям самый сильный и легко живет в жесткой эксплуатации с тяжеленным силовым обвесом и 35-ми колесами. Текущий комплект живет уже более 10 тыс и как новый. Конечно если отбросить мой тюнинг, то и остальные будут жить более-менее, но все же ОМЕ самые выносливые.

1 2

Отзывы владельцев о продукции OLD MAN EMU

Бренд OLD MAN EMU зарегистрирован в стране Австралия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.oldmanemu.com.au/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 15 отзывов на 2 запчасти OLD MAN EMU. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

OLD MAN EMU пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OLD MAN EMU

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OLD MAN EMU:

1. Амортизаторы OLD MAN EMU - 14 отзывов. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.8.
  2. Рессоры OLD MAN EMU - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OLD MAN EMU.

Лучшие запчасти OLD MAN EMU

Изделия компании OLD MAN EMU занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие амортизаторы - 43 место среди 52 производителей. Получено 10973 голоса.

Сравнения запчастей OLD MAN EMU

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы OLD MAN EMU с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: