Отзывы об автолампах OPTIMA

OPTIMA
Мексика
Не участвует в рейтинге

OPTIMA Автолампы

Взял на свой страх и риск, Корейские лампы OPTIMA ITP 3900люмен, 4800К. По сравнению с тем что было, это как небо и земля, но и то, не могу сказать, что я доволен.

Авто: Volkswagen Touareg
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Решил установить ксенон в противотуманные фары. Туманки линзованные. Прикупил комплект ксенона на керамике фирмы Optima 5000K. Установка не сложная. Все встало без переделок, пилить ничего не пришлось.

Света стало намного больше. Светотеневая граница четкая, никого не слепит.

Авто: Chevrolet Epica
Артикул: 5000K Узнать цену
  • Светоотдача:

Я поставил Optima Adaptive в Тойоту Эстиму, заметно меньше света. Причём света меньше, чем от родного ксенона. Одно радует — теперь встречку не слепит.

Авто: Toyota Estima

Напишите свой отзыв о автолампах OPTIMA

Сравнения автоламп OPTIMA
Другие автолампы
Популярные запчасти OPTIMA

Что мы знаем о автолампах OPTIMA

Отзывы о автолампах OPTIMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Мексика. Официальный сайт находится по адресу: http://www.optimabatteries.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах OPTIMA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы OPTIMA.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп OPTIMA:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Автолампы OPTIMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы OPTIMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OPTIMA на третьем месте в авторейтинге автоламп для: Audi 100 .