Автолампы

Автолампы для Kia Sportage

Bosch Автолампы
Gremx

Опять перегорела лампа ближнего, справа, ставил BOSCH Plus 90 (1987301075), хватило на 8 месяцев, филипс брилиант белый больше года светили. Бош нравится, поставлю опять.

XENITE Автолампы
Hooligan-112
  • Светоотдача:

С самого начало после установки птф, хотелось поставить лампочки чтобы светили белее, нашел в магазине такие китайские светодиодные лампы Xenite H8-18SMD. Поставил, посмотрел пока что нравится, ну они так чисто для вида, ночью от них толку нету.

И да туманки запотеваю, когда ставил их не посмотрел есть ли дренажное отверстие, герметиком не промазывал.

Osram Автолампы
DetiXoroniliOsla
  • Светоотдача:

Валялись в гараже эти лампы, решил поставить, ну что могу сказать, со стороны да и так свет конечно стал намного белее, штатные лампы прям желтили, но видимость стала намного хуже на мором асфальте и на снегу, но оно было и ожидаемо.

Туманки со штатными лампами и то дают более четкую картину.

Авто: Kia Sportage
OEM KIA Автолампы
alekcandrkch

Решил написать пару строчек про освещения фар. Машине уже девять лет, ни одной лампы на ней я не менял. Вот левая лампа ближнего света отслужила нам верой и правдой девять лет, я думаю это очень хороший показатель ламп установленных на авто при сборке узлов и агрегатов.

Авто: Kia Sportage
Bosch Автолампы
Zoom-iN

В очередной раз встал вопрос по лампочкам в ближний. Были установлены галогенновые лампы BOSCH 1987301107, освещение ламп очень понравилось, даже на мокрой дороге все чётко, но хватает максимум на сезон. Ставлю их уже второй сезон подряд, но как только начинаю их интенсивно использовать горят как свечки.

1 2

Напишите свой отзыв о автолампах

ТОП производителей автоламп для Kia Sportage

Данную запчасть для автомобилей Kia Sportage делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоламп из таких стран как: Германия, Япония, Нидерланды, Южная Корея, Мексика и других.

В апреле 2022 года в рейтинге автоламп для Kia Sportage на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 38 голосов.

Какие автолампы выбрать для Kia Sportage?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автолампы Koito - 15%.

Замыкает тройку фирма Philips с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге автоламп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 6 место, оценка PR - 87. Учитываются данные из 57 отзывов и 186 голосов.
  2. Koito заняли 3 место, с оценкой PR - 84. На основе из 57 отзывов и 504 голоса.
  3. Philips - 2 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 284 отзыва и 900 голосов.

Другие запчасти для Kia Sportage

Выяснив, какие автолампы предпочитают ставить владельцы Kia Sportage, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Sportage среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, ДМРВ, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.