Отзывы о виниловых пленках ORACAL

Визуальный эффект:

ORACAL

ORACAL Виниловая пленка

Пленка oracal 641M, правда это пленка не очень тянется. Зато дешевая. После поклейки грел феном и прижимал это место пальцем и под пленкой появлялся рельев от пластика.

Авто: Volkswagen Golf III
ORACAL Виниловая пленка

Пленка оракал 970 хорошая такая, мне понравилась особенно после 551: Р тянется хорошо да и клеиться, не понравилась лишь тем что случайно размазов ракелем по пленки грязь она как бы втерлась туда чтоли на пленке остались разводы которые не оттираются тряпкой =(

ORACAL Виниловая пленка

Я клеил oracal, отъездил 1,5 года. Снимал с помощью обычного фена, после помыл бока профаном с мыльной водой. Для блеска пробежался тряпочкой с полеролью… машинка блеск!

ORACAL Виниловая пленка

Самый оптимальный вариант — виниловая пленка (самоклеющаяся) для наружной рекламы. «Oracal-641». Дешево и вполне пристойно. Тем-более снять (аккуратно) с кузова проблем не составляет — когда надоест — «семь секунд» и порядок.

Авто: Volkswagen Passat B4
1 2

Напишите свой отзыв о виниловых пленках ORACAL

Сравнения виниловой пленки ORACAL
Другие виниловые пленки