Опора амортизатора

2.0

2.0

OEM FORD Опора амортизатора
BB-ford

Я менял стойки мес назад. Одна опора была порвана (ориг. ставил в том году — вот тебе и ориг.). Поставил танасит и- тож какой-то стучек остался, слева осталась ориг опора — там тишина.

Bilstein Опора амортизатора

12117888 BILSTEIN - Опора амортизатора подвески комплект на одну сторону. Данный комплект BILSTEIN лично мне не понравился, т.к. опора пришла Феби (по виду кака поная), подшипник Ina.

Optimal Опора амортизатора
PiterFF2

Опора заднего амортизатора Optimal F86357: Поставил на авто в конце сентября 2019 года, развалилась 4 дня назад при проезде небольшого лежачего полицейского, температура за бортом была -15 °С. Получается, опора не проработала и 1,5 лет в «прекрасном» питерском климате и растворах солей. И это с учётом того, что в прошлом году зимы как таковой в Питере не было. Оригинальные опоры развалились только через 10 лет. Не рекомендую сей товар.

Артикул: F86357 Узнать цену
DOMINANT Опора амортизатора
PiterFF2

Левую опору от Dominant, которую я ставил вместе с опорой от Optimal, обработал резино-битумным мовилем перед установкой, пока держится, хотя стоила она ещё дешевле. Я думал без мовиля хотя бы лет на 4-5 опоры хватит, а вот хрен).

СЭВИ Опора амортизатора

Ставил сэви, проработали год, в принципе за эту цену и состояние наших дорог они больше и не протянут. После сэви поставил заводские, не нашёл на тот момент других да и времени не было, проработали месяц и начали стучать.

BSG Опора амортизатора

Ехал как то домой и начался дикий стук на не очень ровной дороге, результат разорвало опору правой стойки амортизатора, заказал новые Bsg, и подшипники fag, стук пропал.

OSSCA Опора амортизатора

После замены задней подвески, остался лёгкий стук на неровностях в задней части авто, хотя все новое) Не менял только опоры и пыльники амортизаторов. До последнего не верил, что изменится что-то с их заменой. Стало заметно тише) Пылезащитный комплект STELLOX 11-27084-SX x 1. Опора амортизатора OSSCA 1830 x 2.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей опор амортизатора для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях опор амортизатора из таких стран как: Швеция, Германия, Россия, Китай, Турция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге опор амортизатора для Ford Focus на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 33 голоса.

Какие опоры амортизатора выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SKF. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались опоры амортизатора OEM FORD - 9%.

Замыкает тройку фирма СЭВИ с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге опор амортизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SKF получили 6 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 11 отзывов и 34 голоса.
  2. OEM FORD пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. СЭВИ - 3 место, а оценка PR составила 72. Учитываются данные из 47 отзывов и 148 голосов.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие опоры амортизатора предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.