Отзывы о стеклоподъемниках OSSCA

OSSCA
Китай
Не участвует в рейтинге

OSSCA Стеклоподъемники

По традиции, после замены водительского через пару месяцев умирает пассажирский. В прошлый раз брал OSSCA, но не понравился он тем, что при открытом слегка стекле был небольшой люфт. Т.е. белые направляющие не так плотно сидят на полозьях, при разборе видно, как они болтаются на местах. На том же JP Group люфта нет, как не отпускай стекло, все плотно сидит.

В этот раз взял PATRON (остальные ждать долго). Сделан не плохо, смазка есть, не оригинал конечно, но если лет 5 прослужит то хорошо. НА всякий случай добавил смазки. Стеклоподъемник PATRON — P341017R.

OSSCA Стеклоподъемники

Заменил механизм стеклоподьемника переднего пассажира Ossca 04256 на водительской стороне такой же почти пол года полет нормальный

OSSCA Стеклоподъемники

У меня накрылся тазиком водительский ЭСП. Заказал я китайский Ossca. Новенький, в смазке). Установить его проблем не было). Работает ЭСП шо дурной). И пофиг что китайский). Покупайте Ossca, и не.бите себе мозги б/у оригиналами).

Авто: Audi 100

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках OSSCA

Сравнения стеклоподъемников OSSCA
Другие стеклоподъемники
Популярные запчасти OSSCA

Что мы знаем о стеклоподъемниках OSSCA

Отзывы о стеклоподъемниках OSSCA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ossca.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стеклоподъемниках OSSCA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стеклоподъемники OSSCA.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стеклоподъемников OSSCA:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Стеклоподъемники OSSCA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стеклоподъемники OSSCA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OSSCA на третьем месте в авторейтинге стеклоподъемников для: Skoda Octavia, Audi A4, Volkswagen Passat .