Отзывы о запчастях ОСВАР Для бизнеса

Страна
Сайт
osvar.ru
ОСВАР Фары

Была произведена замена фар, остановился на оригинале (ОСВАР) качеством доволет фары достойные.

ОСВАР Фары

Решил прикупить фары, взял освар с белыми поворотниками. Пластик тоньше, стёкла по ходу то же, потому как очень уж хорошо видно лампу и остальные внутренности. Единственное, что не умеют делать на заводе Освар, это проводка в фарах… В правой фаре колодка не дотягивается до лампы)))) И проводки жидкие…

Свет стал ярче на тех же лампах Osram, дальний вообще прожектор)))) Чтож, смотрится афигенно, светит то же, но главное не лопается))))

ОСВАР Противотуманки (ПТФ)

По птф Освар хочу сказать что не советую к установке. При установке все красиво, корпус металл, стекло и вроде нормально. Прошёл сезон, обои птф потеют, сейчас весной постоянно. Хотя при установке проходил стыки герметиком.

ОСВАР Фары

Созрел на новую оптику отдал предпочтение Освар скажу что ни капли не разочаровался свет радует глаз.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
ОСВАР Фары

Попались новые фары оригинал ОСВАР, в коробках, не устанавливались. Быстренько были приобретены, при осмотре был даже удивлен, что удалось выцепить действительно новые фары, действительно ОСВАР… Поставил их, все подключил, и прям удивился, как отлично могут светить сток фары, то что было до этого вообще не сравнить, хотя старые фары я обслуживал, вымывал, менял стекла, отражатели вроде живые, но не светили они по сравнению с этими.

ОСВАР Стекло на фары

Вот такие стёкла купил, марка Осв. Клеялись они на герметик Monol Grey на пластик и стекло он не влияет, и держит хорошо. Результат мне понравился, фары светят прекрасно, хоть и отражатели уже немного ржавые.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
ОСВАР Фары

Давно подарили мне фары ОСВАР, с отражателем. Нашел я только одну, поставил. Такой сфокусированный свет — заслуга рефлектора. Лампочки стоят такие — справа филипс 60 ватт, слева навара 60 ватт. Они и были та, ничего не менял.

Авто: Opel Frontera A
ОСВАР Фары

Нынче фар много предлагают, но мое предпочтение еще с далеких начала 2000-х это Освар. Я считаю что это топ для наших авто. С хорошими лампами светят они просто идеально. Купил обе новые фары, так как мне не нравился пучок света у тех, которые стояли на ней, они хоть и как новые, но думаю свет от «Освар» будет лучше)

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции ОСВАР

Бренд ОСВАР зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.osvar.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 65 отзывов на 5 запчастей ОСВАР. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

ОСВАР участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 475 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ОСВАР

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ОСВАР:

1. Фары ОСВАР - 37 отзывов. Оценка PR - 91, средняя оценка - 4.3.
  2. Противотуманки (ПТФ) ОСВАР - 21 отзыв. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.
  3. Автолампы ОСВАР - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  4. Лампа ПТФ ОСВАР - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Стекло на фары ОСВАР - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ОСВАР.

Лучшие запчасти ОСВАР

Изделия компании ОСВАР занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие фары - 3 место среди 10 производителей. Набрано 1597 голосов.
  2. Лучшие противотуманок (ПТФ) - 4 место среди 10 производителей. Набрано 915 голосов.

Сравнения запчастей ОСВАР

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ОСВАР с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: