Отзывы о фарах ОСВАР

Прозрачность:

ОСВАР

ОСВАР Фары

Нынче фар много предлагают, но мое предпочтение еще с далеких начала 2000-х это Освар. Я считаю что это топ для наших авто. С хорошими лампами светят они просто идеально. Купил обе новые фары, так как мне не нравился пучок света у тех, которые стояли на ней, они хоть и как новые, но думаю свет от «Освар» будет лучше)

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
ОСВАР Фары

Давно подарили мне фары ОСВАР, с отражателем. Нашел я только одну, поставил. Такой сфокусированный свет — заслуга рефлектора. Лампочки стоят такие — справа филипс 60 ватт, слева навара 60 ватт. Они и были та, ничего не менял.

Авто: Opel Frontera A
ОСВАР Фары

Попались новые фары оригинал ОСВАР, в коробках, не устанавливались. Быстренько были приобретены, при осмотре был даже удивлен, что удалось выцепить действительно новые фары, действительно ОСВАР… Поставил их, все подключил, и прям удивился, как отлично могут светить сток фары, то что было до этого вообще не сравнить, хотя старые фары я обслуживал, вымывал, менял стекла, отражатели вроде живые, но не светили они по сравнению с этими.

ОСВАР Фары

Созрел на новую оптику отдал предпочтение Освар скажу что ни капли не разочаровался свет радует глаз.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
ОСВАР Фары

Была произведена замена фар, остановился на оригинале (ОСВАР) качеством доволет фары достойные.

ОСВАР Фары

Решил прикупить фары, взял освар с белыми поворотниками. Пластик тоньше, стёкла по ходу то же, потому как очень уж хорошо видно лампу и остальные внутренности. Единственное, что не умеют делать на заводе Освар, это проводка в фарах… В правой фаре колодка не дотягивается до лампы)))) И проводки жидкие…

Свет стал ярче на тех же лампах Osram, дальний вообще прожектор)))) Чтож, смотрится афигенно, светит то же, но главное не лопается))))

ОСВАР Фары

Сегодня сделал бартер на заводские фары. Освар брал новыми, вообще не понравилось как смотрелись на машине… Единственный плюс, что в них нет геморных плат как на заводе))

ОСВАР Фары

Купил я Осваровские фары. С установкой никаких проблем не возникло. Теперь все светит ярко, красиво, но ошибка на блоке индикации так никуда и не делась))

ОСВАР Фары

Свежий внешний вид + отсутствие плат. Взял оригинал. Пусть дороже, но лучше. Отличие в плафонах, проводах. Даже на глаз когда держишь в руках обе фары заметна разница. Внешний вид свежее. Светит тфу тфу хорошо. Минус не было уплотнительной резину. Приклеил двойной уплотнитель. Домашний))

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о фарах ОСВАР

Другие фары
Популярные запчасти ОСВАР

Что мы знаем о фарах ОСВАР

Отзывы о фарах ОСВАР

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.osvar.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о фарах ОСВАР.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 37 отзывов и 113 голосов. 33 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 103 - за, 10 - против.

В рейтинге лучших производителей фар запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Hella и Depo , но опережая фары Bosch и TYC.

Пользователи также составили мнение о качествах фар ОСВАР:

1. Герметичность - насколько эффективно сохраняется непроницаемость - пока нет оценки
  2. Прозрачность - насколько эффективно материал фар противостоит помутнению - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Фары ОСВАР в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили фары ОСВАР на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ОСВАР на первом месте в авторейтинге фар для: ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 21099, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  2. ОСВАР на втором месте в авторейтинге фар для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .

Фары ОСВАР в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений фар ОСВАР c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи фары лучше: Wesem или ОСВАР, VALEO или ОСВАР, ОСВАР или EAGLE EYES, Формула Света или ОСВАР, SAT или ОСВАР .