Противотуманки (ПТФ)

1.0

2.0

2.0

Asam Противотуманки (ПТФ)

Хочу предупредить всех желающих кто хочет приобрести данные птф. Не вздумайте покупать! Это шляпа полная! Взял я их по халявной цене. Решил проверить. Установил лампу h11 osram и подключил к акб.2 После 15 минут работы птф. Результат плачевный. ОПАСНО для установки на авто с лампами h11.

VALEO Противотуманки (ПТФ)
samara-hooligans
  • Светоотдача:

Однажды попал ночью на трассу, без освещения, в сырую погоду. Стоковые ближний и птф практически не освещали дорогу, планирую заменить стоковые птф Valeo.

По освещению ничего конкретного не скажу, тут от ламп и настройки зависит а вот герметичность из-за тонкой пластмассы ни к черту. Три раза прошел по луже и полная птф воды, мне б ещё лампы герметиком заливать(((

ОСВАР Противотуманки (ПТФ)

По птф Освар хочу сказать что не советую к установке. При установке все красиво, корпус металл, стекло и вроде нормально. Прошёл сезон, обои птф потеют, сейчас весной постоянно. Хотя при установке проходил стыки герметиком.

OEM Renault Противотуманки (ПТФ)

Заказывайте ПТФ с артикулом 8200074008 Renault, в коробке лежит Valeo (088358 как предполагаю) с лампой Osram H11. Качество и цена вас обрадуют. Себе недавно такие поставил.

Francecar Противотуманки (ПТФ)

Я этой фирмы брал на Кросса новые противотуманки под лампы 55Вт, сделано все добротно, стали ровненько на свои места без допиливаний, прослужили больше двух лет и лежат сейчас в упаковке отмытые и практически новые т.к. на пластике фары ни потертостей, ни сколов нет, прозрачные как воздух. По моему опыту вроде и неплохая фирма.

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ)

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

ТОП производителей противотуманок (птф) для ВАЗ (Lada) Vesta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Vesta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях противотуманок (птф) из таких стран как: Франция, Румыния, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге противотуманок (птф) для ВАЗ (Lada) Vesta на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие противотуманки (птф) выбрать для ВАЗ (Lada) Vesta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM Renault. 42% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались противотуманки (птф) Francecar - 14%.

Замыкает тройку фирма Asam с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге противотуманок (птф), в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM Renault получили 6 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 12 отзывов и 37 голосов.
  2. Francecar пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Asam - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Выяснив, какие противотуманки (птф) предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Vesta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Vesta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.