Отзывы об автосигнализациях PANDECT

Ошибки в работе:
4.8

PANDECT

• Установка:

Поставил себе Pandect X-1800 BT, на круг с установкой встала в 30 тыс.рублей, но я докупал некоторые допы, а так можно было влезть и в 25 тыс при желании. Метка компактная, пользоваться удобно, с приложением разобрался быстро. Автозапуск конечно классная вещь, как поставил в ноябре, так пользуюсь регулярно.

PANDECT Автосигнализация

Пользуюсь сигнализацией PANDECT X1911-BT более трех лет. Все это время производилось списание баланса с сим-карты в размере 22 копейки в день. Но с 1 ноября 2021 года эта сумма одномоментно выросла в 6 (!) раз. При этом никто не соизволил не то что согласовать со мной такое "небольшое" изменение, но даже не посчитали нужным проинформировать. Звонок в службу поддержки, естественно, ничего не дал. На электронное письмо никто не ответил.

В общем, крайне не рекомендую связываться с этой конторой. Если они считают возможным по своему усмотрению залезать в карман клиента, то бог весть на что еще они способны. Сама сигнализация работает более-менее, была одна мелкая поломка в течение первого года, исправили по гарантии.

• Установка:

Я остался доволен установкой Pandect на свой автомобиль. У меня установлена меточная система Пандекс X-1800l, хорошо себя показа в ежедневной эксплуатации. Рекомендую однозначно!

• Установка:

Езжу сейчас с Пандект x-1800l и скажу честно, за эти сигналка просто топ. Давно хотел себе меточную сигналку, чтобы реализовать комфортную посадку на машине и наконец-то нашел такое решение. Приложение удобное, кучу различной инфы о состоянии авто, в общем доволен. Хотя на круг с установкой эта мне встала в копейку, но зато можно можно не переживать вообще.

• Установка:

В очередной раз убедился в том, что Пандора делает вещи! Поставил себе Pandect X-1800 по совету знакомого. Сигнализация просто пушка. Есть GSM, знаешь где находится машина, удаленный доступ, автозапуск, все это здесь есть. При этом сигнализация не стоит каких-то баснословных денег учитывая стоимость. Да, пришлось потратится еще на монтаж, но я не жалею. Понравилось приложение на телефоне, все интуитивно понятно и просто, я доволен.

• Функционал:

Установил сигнализацию, такую же ставил на гольф, только там никак не получалось обойти штатный иммобилайзер(вшивали второй ключ для работы автозапуска), а тут все спокойно сига обошла. Есть управление с телефона, slave-режим. Отображение температуры, остаток топлива и т.д.

Авто: Skoda Octavia
  • Ошибки в работе:

Изначально хотел старую версию PANDECT X-1800bt но потом сравнил их и решил остановится на PANDECT X-1800L. Все таки как правило новые версии сигнализаций как правило больше проработанные как это обычно бывает. Ставил её для 2 целей, получить автозапуск и свободные руки благодаря метке и скажу что с этим эта пандора справилась на отлично. Главное тщательно подбирать установщиков.

Артикул: X-1800L Узнать цену
  • Функционал:

Стоит с gsm pandect. Думал в последствии если надоесть с ключа открывать — прикручу к pandect брелок, отказался от этой мысли когда проехался со вторым ключем на котором понтовый значек висит. Приложение норм. На самом деле вопрос не в понтах, а просто в удобстве.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
  • Ошибки в работе:

Пользуюсь сигнализацией Pandect X-1800L, отличная сигнализация по всему параметрам. Понравилось удобное приложение, все интуитивно понятно, метка работает отлично, автозапуск тоже работает без нареканий. Ставил правда не сам, а на сервисе, котором обслуживаюсь, там есть адекватные установщики, поэтому какой-то спец-сервис не стал искать. Езжу с ней почти 4 месяца, доволен как слон, не жалею что поставил.

Артикул: X-1800L Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о автосигнализациях PANDECT

Другие автосигнализации
Популярные запчасти PANDECT

Что мы знаем о автосигнализациях PANDECT

Отзывы о автосигнализациях PANDECT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://alarmtrade.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автосигнализациях PANDECT.

Оценка PR - 95 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 67 голосов. 21 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 64 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей автосигнализаций запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как ALLIGATOR и Starline , но опережая автосигнализации SCHER-KHAN и KGB.

Пользователи также составили мнение о качествах автосигнализаций PANDECT:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Автосигнализация PANDECT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автосигнализации PANDECT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PANDECT на первом месте в авторейтинге автосигнализаций для: Skoda Octavia .
  2. PANDECT на третьем месте в авторейтинге автосигнализаций для: Volkswagen Touareg .

Автосигнализация PANDECT в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений автосигнализаций PANDECT c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автосигнализации лучше: DAVINCI или PANDECT, KGB или PANDECT, PANDECT или CONVOY, Pandora или PANDECT, SHERIFF или PANDECT .