Отзывы о парктрониках PARKCITY

Ошибки в работе:

PARKCITY
Китай

• Установка:

Как только я поцарапал задний бампер в 5 раз, понял что нужно срочно ставить парткроники. Выбор пал на «Park City Riga 418/106 Red». Установка и настройка особо проблем не вызвала. Устанавливал датчики в штатные места.

Авто: Hyundai Solaris
PARKCITY Парктроник

Купил парковочную систему ParkCity Kiev. 8 датчиков, по 4 на перёд и зад. Понравилась эта модель за довольно информативный и, как по мне, стильный дизайн дисплея. Устанавливал на СТО, сделали за 3 часа. Дисплей приклеили в левом уголке на торпедо, вписался идеально.

Работает отлично, показывает препятствие з 2 метров. Звук не напрягает. Можно переключится с пищалки на голос, или вообще выключить звук и оставить только визуальное уведомление.

Чем хороша эта модель, что предлагается выбор датчиков под цвет кузова и есть возможность докупить датчики отдельно поштучно при необходимости.

Авто: Hyundai Accent
PARKCITY Парктроник

Мне такого парктроника вполне хватает. На акценте отцовском сколько ездил сним, никаких нареканий. У брата такой же стоит, тоже не жаловался.

Авто: Hyundai Accent
  • Ошибки в работе:
  • Точность дистанции:

Стоял Parkcity и никогда не глючил ни на что, даже если на нем слой из грязи — все равно исправно и правильно показывал.

Авто: Volvo S60
  • Точность дистанции:

Приобрёл самый дешёвый парктроник PARKCITY Sofia 420/202, серебристый. Дисплей приклеил на зеркало заднего вида (благо он маленький). Всё ништяк работает, но начиная с 2х метров, а по салонному зеркалу заднего вида два метра по ощущениям это всё равно что упёрся)).

Но показания датчиков верны, так что иногда пригождается.

1 2

Напишите свой отзыв о парктрониках PARKCITY

Сравнения парктроника PARKCITY
Другие парктроники