Отзывы о лампах Piaa

Свето-теневые границы:

PIAA
Япония

• Свето-теневые границы:

Фирму PIAA выбрал перерыв кучу инфы в инете и отдал предпочтение Японии. Скажу сразу Свет не белый, но близок к белому, Не противный не режет глаза. Светить стало лучше поток света стал шире. Покупкой доволен и рекомендую.

PIAA Автолампы

Купил новые лампы в ближний от PIAA артикул HE903H7 мне лично очень понравились в комплекте даже наклейка была, мелочь, а приятно, так же установил в фары серебристые лампы NORD YADA артикул 902502. Вид конечно имеют, но моргают тускловато.

• Светоотдача:

Все наверное знают о том, что на цивике слабенький ближний свет. И вот увидел эти лампы и решил попробовать их. До них стояли обычные лампы Филипс. Итог: как светят лампы мне понравилось, свет на мокром асфальте на мой взгляд лучше, чем от старых филипсов.

PIAA Автолампы

Покупал в весьма приличном месте РIАА Н7. Одна прожила месяц, вторая полтора. Просто в шоке...

• Светоотдача:

Установил лампы головного света уже как месяц назад. Купил PIAA. По ощущениям, свет гораздо ярче чем сток были Kotto, мощностью стоковая, как и была 55 W.

• Светоотдача:

Поставил лампы PIAA HYPER ARROS (TYPE H13) (3900K) — светят прилично лучше штатных и свет белый. Мне нравится)

Авто: Ford Explorer
PIAA Автолампы

Около двух месяцев назад приобрел галогеновые лампы PIAA Hyper Arros H7. Левая лампа погасла, так как перегорела. Срок службы просто никакой.

Авто: Ford Focus
  • Светоотдача:

Сгорели лампы головного света, решил поставить эти. У меня стояли Koito white beam, в принципе устраивали. Попробуем данный комплект, на первый взгляд светят получше, особенно в дождь.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автолампах PIAA

Другие автолампы
Популярные запчасти PIAA