Отзывы о лампах Piaa

Свето-теневые границы:

PIAA
Япония

• Светоотдача:

«Настоящие японские» лампы Piaa HYPER PLUS H7 4000K Brillant White, сделанные на немецком заводе одного из производителей, типа Филиппс или Осрам. На деле оказались довольно яркими и выделяющимися, но 4000К в них нет.

Куплены в октябре 2017. К февралю уже сгорела одна, при этом мало используя ближний свет. Ну совсем мало. Поэтому опыт с этими лампами оказался неудачным.

Авто: Kia Ceed
PIAA Автолампы

Я всеми руками и ногами за Piaa . Когда запретили ксенон, я начал подыскивать подходящую замену в виде галогенок. В качестве альтернативы ксенону они вполне подходят, светят достаточно ярко,не слепят-и это главное.

PIAA Автолампы

Лампочки не очень хорошего качества, светят они красиво, не сравнить с китайскими и корейскими подделками, но у меня прожили не больше года.

• Светоотдача:

Неплохие лампочки, не ксенон конечно, но светят лучше, чем стоковые галогенки, в раза три. Фары с ними практически не нагреваются.

PIAA Автолампы

Не очень хвалят эти лампочки, лучше ксенон, но не Piaa, так как они долго не ходят и быстро перегорают, да и по цене не дешевые.

Авто: Kia Sorento
PIAA Автолампы

Лампочки Piaa живут недолгую жизнь. Поставил их по рекомендациям знающих людей, но пожалел. Приобрел комплект H3, H4 Super Plazma и синие габариты. Через три месяца погас ближний свет, я поменял лампочку на менее мощную, но через некоторое время перегорела и она. Затем погас и противотуманный H3-глаз ну , а потом сверху еще и габарит погас. Вернулся к штатным лампам. По поводу освещения трассы PIAA также проигрывают оригиналу. Сложилось впечатление, что ими впору освещать только свежевыпавший снег.

• Светоотдача:

Поставил PIAA Southern Star White(5100K) H7 55W~110W, почти как ксенон. Дорогу освещают посредственно, когда поставил в гаражах (в ограниченном пространстве), то было здорово. Мой вывод, они таких денег не стоят.

Авто: Kia Sorento I
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о автолампах PIAA

Другие автолампы
Популярные запчасти PIAA