Отзывы об упорах капота PMC

PMC
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

PMC Упоры капота

После поездки к официалам, был сломан амортизатор капота. Нашел PMC — PQA-012PMC толще и мощнее и длиннее. Все стало хорошо.

Авто: Hyundai Grandeur
  • Усилие:

Стал мне на макушку заваливаться капот… Нехитрыми манипуляциями меняем его на вот такой: Pmc PQC-202. Сначала, при открытии, капот стремился в небо, но по прошествии пары месяцев по усилию все стало так как надо…

Авто: Infiniti FX
Артикул: PQC-202 Узнать цену
PMC Упоры капота

Сломался амортизатор крышки багажника. Купил PMC PQD-208. Он чуть чуть длиннее родного. Теперь всё работает. Не надо подставлять лопату :-) Кайф!

Авто: SsangYong Rexton
Артикул: PQD-208 Узнать цену

Напишите свой отзыв о упорах капота PMC

Сравнения упоров капота PMC
Другие упоры капота
Популярные запчасти PMC

Что мы знаем о упорах капота PMC

Отзывы о упорах капота PMC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.parts-mall.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о упорах капота PMC. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на упоры капота PMC.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах упоров капота PMC:

1. Плавность - показатель плавности хода амортизатора - пока нет оценки
  2. Усилие - усилие, которое надо прилагать для открытия/закрытия - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.

Упоры капота PMC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили упоры капота PMC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• PMC на 4 месте в авторейтинге упоров капота для: Infiniti FX .