Отзывы о жидкостях омывателя POLAR

POLAR
Финляндия
Не участвует в рейтинге

• Запах:

Морозец стоит -10 -15 градусов, пора заливать незамерзайку))) Залил полет нормальный! Заливаю данную жидкость, недорого и без лишних запахов! Как то пробовал залить незамерзайку Лукойл еще на Тойоте, очень пахнет, ядреной дынькой)) поэтому теперь не рискую!

Авто: BMW
POLAR Жидкость омывателя

Долго искал недорогую и невонючую незамерзайку. И вот нашел, хватило на всю зиму. Удобная упаковка, без запаха. Уральских морозов не боится. Рекомендую.

POLAR Жидкость омывателя

Gleid Extra polar -30. Результат — полный провал. Замерз напрочь при -25. Второй подопытный экземпляр Горизонт -30. Второй вариант замерз при -18!

Авто: Kia Sorento III
POLAR Жидкость омывателя

Купил Polar Star 5л за 120р, разбодяжил пополам, + еще в бачке вода была — не замерзла. В прошлом году белую медведицу заливал по той же цене — тоже не замерзала. Запаха тоже нет никакого.

Авто: Mazda Demio II (DY)

Напишите свой отзыв о жидкостях омывателя POLAR

Сравнения жидкости омывателя POLAR
Другие жидкости омывателя

Что мы знаем о жидкостях омывателя POLAR

Отзывы о жидкостях омывателя POLAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.aspo.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях омывателя POLAR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости омывателя POLAR.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей омывателя POLAR:

1. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки
  3. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Жидкость омывателя POLAR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости омывателя POLAR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. POLAR на первом месте в авторейтинге жидкостей омывателя для: Toyota Corolla .
  2. POLAR на втором месте в авторейтинге жидкостей омывателя для: Opel Astra .