Отзывы о капотах Polcar

не хватает 8 отзывов

Polcar
Польша
Polcar Капот

У меня стоит фирмы polcar - Польша, 2-ой год езжу. Нареканий нет. Стоит фирмы Oran — Испания (цинк) 3-ий год катает нареканий нет. Зазоры встают отлично.

Авто: Ford Focus
Polcar Капот

Железо Polcar и другой неоригинал. Рассказываю кратко и точно, неоригинальное железо ГАВНО! Использовал железо Polcar и Tong Yang, дак вот, брать не советую, Tong Yang или подходит плохо или вообще не подходит на авто.

Polcar подходит но очень плохо, большие и не ровные зазоры, которые выставить НЕРЕАЛЬНО! Вот вашему вниманию представлен неоригинальный капот, типа Polcar, меньше года и от сколов он вот так вот цветет. Жаль потраченных денег.

Авто: Hyundai Elantra

Напишите свой отзыв о капотах Polcar

Сравнения капота Polcar
Другие капоты
Популярные запчасти Polcar

Что мы знаем о капотах Polcar

Отзывы о капотах Polcar

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: https://polcar.com/ru/start-ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о капотах Polcar. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на капоты Polcar.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Капот Polcar в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили капоты Polcar на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Polcar на втором месте в авторейтинге капотов для: Ford Focus .