Отзывы о капотах TYG

TYG
Тайвань
TYG Капот

Капот брал TYG. Вроде по зазорам все вышло не плохо, Единственное что не оригинальный капот будет без герметика по периметру.

Авто: Volkswagen Tiguan
TYG Капот

Восстанавливали после ДТП Focus III, заказали капот этой фирмы, после установки и замеров оказалось, что он весь кривой, в зазоры не встает нормально. Вернули поставщику. Заказывал дверь, крылья этой фирмы, их оставили, но не одна из деталей не встает как нужно. С пластиком и мелкими деталями у них дела лучше обстоят. Вообщем, лучше БУ оригинала не может быть ничего)

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Большой процент брака
TYG Капот

Капот фирмы TyG, так вот встал изумительно, так сказать адекватный капот, единственно герметиком внутри пройти и всё.

Авто: Ford Focus
TYG Капот

Главной ошибкой было брать «китай» кузовню, ох и напарились сначала в сервисе, потом я с выставлением зазоров - это кромешный ужас, у меня так: новый капот tyg, крылья оба tyg, польский «м» бампер новый и ориг. новые усы.

Короче ориг. усы в этой каше больше испортили, чем улучшили. Китайская стряпня в кузовне - это ужас дикого медведя, больше никогда и ни за что не возьму, лучшим советом будет контрактные запчасти из-за границы.

Или лучше расщедриться и взять новое ориг, а китай - ну его нафиг!

Авто: BMW 3er
TYG Капот

Установили другу, встал отлично как родной, все зазоры на своем месте, так что советую к покупке, артикул капота TYG BM20009A.

Авто: BMW 5er IV (E39)
TYG Капот

Сегодня забрал свою машину с кузовного ремонта, покрасили и поменяли передние крылья и капот. Кузовщину брал фирмы tyg. Скажу откровенно качество этой фирмы на троечку, зазоры не ровные, штамповка не одинаковая.

Авто: Hyundai Sonata
TYG Капот

Ставил капот, телевизор и бампер TYG. капот и телевизор прям зазор в зазор встал, а бампер емного щели видно… качество хорошее.

Авто: Kia Cerato I
1 2

Напишите свой отзыв о капотах TYG

Сравнения капота TYG
Другие капоты
Популярные запчасти TYG

Что мы знаем о капотах TYG

Отзывы о капотах TYG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.tyg.com.tw/en/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о капотах TYG. Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 9 - против.

Капот TYG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили капоты TYG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TYG на первом месте в авторейтинге капотов для: Ford Focus .