Отзывы о подкрылках PRASCO

2.0

PRASCO
Не участвует в рейтинге

PRASCO Подкрылки

В первый раз менял на PRASCO VG0383614 и VW0383613 (левый и правый). Пришли абсолютно разные по цвету и качества пластика. После первой же зимы в местах крепления поломались.

PRASCO Подкрылки

Florimex брал, у меня уже протерлись (хотя отсутствие нижней части губы возможно сказывается), заказал prasco оказались те же florimex, но по виду лучше с прорезями.

Авто: Opel Omega
PRASCO Подкрылки

Я на правую сторону заказывал prasco (Германия) жёсткий, толстый пластик, но нормально гнется. На левую фирма sat (Китай) пластик очень тонкий и как бумага. Вобщем брать надо потолще!

Авто: Audi A4

Напишите свой отзыв о подкрылках PRASCO

Сравнения подкрылков PRASCO
Другие подкрылки
Популярные запчасти PRASCO

Что мы знаем о подкрылках PRASCO

Отзывы о подкрылках PRASCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.prasco.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подкрылках PRASCO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подкрылки PRASCO.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подкрылков PRASCO:

1. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Подкрылки PRASCO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подкрылки PRASCO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. PRASCO на втором месте в авторейтинге подкрылков для: Audi A4 .
  2. PRASCO на третьем месте в авторейтинге подкрылков для: Volkswagen Golf .