Отзывы о запчастях Presto Для бизнеса

Сайт
motipdupli.com
Сравнения
Presto Очистители

Очиститель Presto Klimaanlagen Reiniger. Рекомендую.

Авто: BMW 6er
Presto Очистители

Освежитель и очиститель кондиционера Presto, с запахом апельсина. На упаковке изображена инструкция по использования, так что никаких проблем с правильным применением ни у кого возникнуть не должно) Включил после обработки кондиционер, сначала был достаточно сильный запах апельсина, потом понемногу подвыветрилось, и всё.

А так, всё отлично, никаких посторонних запахов.

Авто: Audi A6
Presto Автомобильный клей

Я купил уже два баллончика клея, разных и оба не держат. Один «Аккурат» из Леруа Мерлена. Просто маслянистая жидкость без каких либо признаков прилипания. Второй импортный, европейский Presto.

Это вроде бы липнет, но потом можно легко разделить слои, нет фиксации. В марте покупал клей «1NEW», вот это вещь! Ложится паутинкой, склеивает намертво, не отдерешь. Кончился быстро, в продаже нет, не могу найти подобный по качеству.

Авто: Chevrolet Cruze
Presto Автомобильный клей

Ещё на прошлую машину был куплен карпет для багажника. Использовал клей спрей PRESTO. Результатом в целом доволен.

Авто: Skoda Karoq
Presto Преобразователь ржавчины

Очень посоветовал бы после сушки обработать все ржавые элементы и метизы средством «Presto» — преобразователь и эпоксидный грунт в одной аэрозоли. Проверено много раз — результат отличный, очень удобно при локальном обслуживании.

Авто: Mitsubishi L200
Presto Очистители

Порадовал ОЧИСТИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ МЕХАНИЗМОВ PRESTO В АЭРОЗОЛЕ — просто брызгаешь на загрязненную деталь — на выходе — феноменально чисто. Реально. Не ожидал. Рекомендую.

Авто: Ford Fiesta
1 2

Отзывы владельцев о продукции Presto

Бренд Presto зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.motipdupli.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 20 отзывов на 6 запчастей Presto. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Presto пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Presto

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Presto:

1. Очистители Presto - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Автомобильный клей Presto - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Герметики Presto - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Универсальные смазки Presto - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Преобразователь ржавчины Presto - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Presto.

Лучшие запчасти Presto

Изделия компании Presto пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Presto

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Presto с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.