Отзывы об автомобильных клеях Presto

не хватает 3 отзывов

Presto
Не участвует в рейтинге

Presto Автомобильный клей

Ещё на прошлую машину был куплен карпет для багажника. Использовал клей спрей PRESTO. Результатом в целом доволен.

Авто: Skoda Karoq
Presto Автомобильный клей

Я купил уже два баллончика клея, разных и оба не держат. Один «Аккурат» из Леруа Мерлена. Просто маслянистая жидкость без каких либо признаков прилипания. Второй импортный, европейский Presto.

Это вроде бы липнет, но потом можно легко разделить слои, нет фиксации. В марте покупал клей «1NEW», вот это вещь! Ложится паутинкой, склеивает намертво, не отдерешь. Кончился быстро, в продаже нет, не могу найти подобный по качеству.

Авто: Chevrolet Cruze
Presto Автомобильный клей

Покупал следующие марки аэрозольного клея: клей Sin Tex, клей PRESTO Klebe Spray, клей S-Tet. Результатом доволен!

Авто: Peugeot Boxer
Presto Автомобильный клей

Клей думал будет экономичнее расходоваться или я много брызгал, но ушло больше половины баллона, но результатом доволен.

Presto Автомобильный клей

Решил обтянуть фальшпол в карпет, цвет взял темно-серый, по мне так идеально вписался в интерьер багажника, клей взял Presto, отличный вариант.

Авто: Honda Civic

Напишите свой отзыв о автомобильных клеях Presto

Сравнения автомобильного клея Presto
Другие автомобильные клеи
Популярные запчасти Presto

Что мы знаем о автомобильных клеях Presto

Отзывы о автомобильных клеях Presto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.motipdupli.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных клеях Presto. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные клеи Presto.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных клеёв Presto:

1. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - пока нет оценки

Автомобильный клей Presto в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные клеи Presto на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Presto на третьем месте в авторейтинге автомобильных клеёв для: Chevrolet Niva .