Отзывы об очистителях Presto

Presto
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

Presto Очистители

Порадовал ОЧИСТИТЕЛЬ ТОРМОЗНЫХ МЕХАНИЗМОВ PRESTO В АЭРОЗОЛЕ — просто брызгаешь на загрязненную деталь — на выходе — феноменально чисто. Реально. Не ожидал. Рекомендую.

Авто: Ford Fiesta
Presto Очистители

Очиститель Presto Klimaanlagen Reiniger. Рекомендую.

Авто: BMW 6er
Presto Очистители

Освежитель и очиститель кондиционера Presto, с запахом апельсина. На упаковке изображена инструкция по использования, так что никаких проблем с правильным применением ни у кого возникнуть не должно) Включил после обработки кондиционер, сначала был достаточно сильный запах апельсина, потом понемногу подвыветрилось, и всё.

А так, всё отлично, никаких посторонних запахов.

Авто: Audi A6
Presto Очистители

Касаемо очистки и испарителя. Результат отменный. Рекомендую Presto. Давно пользуюсь, очень качественный очиститель с приятным послевкусием))).

Авто: Volvo XC70
Presto Очистители

Купил пеный очиститель для САЖЕВИКА. Смело могу сказать что машина лучше едит после очистки.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о очистителях Presto

Сравнения очистителей Presto
Другие очистители
Популярные запчасти Presto

Что мы знаем о очистителях Presto

Отзывы о очистителях Presto

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.motipdupli.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях Presto. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители Presto.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей Presto:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители Presto в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители Presto на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Presto на 4 месте в авторейтинге очистителей для: Volvo XC70 .
  • Presto на 5 месте в авторейтинге очистителей для: Opel Vectra .
  • Presto на 6 месте в авторейтинге очистителей для: Audi A6 .