Отзывы о запчастях ProCam Для бизнеса

Китай
kolhoznik
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я созрел таки до регистратора, как раз нашёл то, что мне нужно. Компактный с быстросъёмной площадкой и с нормальным качеством съёмки ProCam CX4. Быстро снимается/ставится, никаких проводов и присосок.

Обзору не мешает совсем, я его даже за зеркалом не вижу, с улицы в глаза не бросается. Меню понятное, быстро разобрался. Не глючит, всё работает, я доволен. Звук только плохо пишет, не да хрен с ним, это не критично. Рекомендую.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: CX4 Узнать цену
OverChip
  • Функционал:

Procam cx4 revision 2, что-то фирма не радует, прошивку новую за пару месяцев так и не выпустили, хотя сейчас у этого ВР не пишется правый канал при записи. Зато по компактности очень устраивает.

За зеркалом спокойно помещается + питание подключается не к самому ВР, а к корпусу=блоку GPS. По качеству картинки и надежности неплохо, правда крепление там далеко не компактное...

ProCam Видеорегистратор

Выбор пал на Procam Cx4. Очень компактный, быстро и удобно снимается, за зеркалом его почти и не видно. Единственный минус — нельзя повернуть, дабы запечатлить доблесного инспектора 'ДАI'.

Авто: BMW 1er
ProCam Видеорегистратор

У меня с чипсетом Ambarella A7LA50D, снимает отлично, видно номера в ночное время нормально, и угол обзора большой. И стоит вполне разумные деньги как за такое качество. Он у меня уже полгода, все отлично, модель ProCam GS7.

Он, правда, идет без экрана, но я именно такой и хотел. Карточку, если что нужно посмотреть, я в смартфон или планшет вставляю. Зато его с улицы практически не видно и в салоне не мешает. Я взял еще GPS модуль к нему с радар-детектором. Вполне доволен!

ProCam Видеорегистратор

Юзаю ProCam CX4 revision 3.0. В принципе все гуд, на столько малой что часто его забывал снять но после того как раздуло акум в нем на солнышке - привык вспоминать о нем и разместил его под зеркалом заднего обзора.

И солнечные лучи на него не попадают и не мешает и не заметен с наружи. А картинка почти такая же. Есть в нем нюансы, но это на вкус и цвет как говорится. А вообще эта техника очень и очень нежная и требует бережной заботы.

Авто: Ford Transit
ProCam Видеорегистратор

Купил ProCam GS5. Регик отличный, сомневающимся рекомендую! Примечательно, что у регика отличный микрофон. Музыка не забивает, разговоры и улицу слышно четко, как надо.

Артикул: GS5 Узнать цену
1 2

Отзывы владельцев о продукции ProCam

Бренд ProCam зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 1 запчасть ProCam. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

ProCam пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ProCam

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ProCam:

1. Видеорегистратор ProCam - 11 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ProCam.

Лучшие запчасти ProCam

Изделия компании ProCam занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие видеорегистраторы - 37 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей ProCam

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ProCam с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: