Отзывы о видеорегистраторах ProCam

Ошибки в работе:

ProCam
Китай

ProCam Видеорегистратор

Юзаю ProCam CX4 revision 3.0. В принципе все гуд, на столько малой что часто его забывал снять но после того как раздуло акум в нем на солнышке - привык вспоминать о нем и разместил его под зеркалом заднего обзора.

И солнечные лучи на него не попадают и не мешает и не заметен с наружи. А картинка почти такая же. Есть в нем нюансы, но это на вкус и цвет как говорится. А вообще эта техника очень и очень нежная и требует бережной заботы.

Авто: Ford Transit
ProCam Видеорегистратор

Купил ProCam GS5. Регик отличный, сомневающимся рекомендую! Примечательно, что у регика отличный микрофон. Музыка не забивает, разговоры и улицу слышно четко, как надо.

Артикул: GS5 Узнать цену
ProCam Видеорегистратор

У меня с чипсетом Ambarella A7LA50D, снимает отлично, видно номера в ночное время нормально, и угол обзора большой. И стоит вполне разумные деньги как за такое качество. Он у меня уже полгода, все отлично, модель ProCam GS7.

Он, правда, идет без экрана, но я именно такой и хотел. Карточку, если что нужно посмотреть, я в смартфон или планшет вставляю. Зато его с улицы практически не видно и в салоне не мешает. Я взял еще GPS модуль к нему с радар-детектором. Вполне доволен!

ProCam Видеорегистратор

Выбор пал на Procam Cx4. Очень компактный, быстро и удобно снимается, за зеркалом его почти и не видно. Единственный минус — нельзя повернуть, дабы запечатлить доблесного инспектора 'ДАI'.

Авто: BMW 1er
  • Функционал:

Procam cx4 revision 2, что-то фирма не радует, прошивку новую за пару месяцев так и не выпустили, хотя сейчас у этого ВР не пишется правый канал при записи. Зато по компактности очень устраивает.

За зеркалом спокойно помещается + питание подключается не к самому ВР, а к корпусу=блоку GPS. По качеству картинки и надежности неплохо, правда крепление там далеко не компактное...

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я созрел таки до регистратора, как раз нашёл то, что мне нужно. Компактный с быстросъёмной площадкой и с нормальным качеством съёмки ProCam CX4. Быстро снимается/ставится, никаких проводов и присосок.

Обзору не мешает совсем, я его даже за зеркалом не вижу, с улицы в глаза не бросается. Меню понятное, быстро разобрался. Не глючит, всё работает, я доволен. Звук только плохо пишет, не да хрен с ним, это не критично. Рекомендую.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: CX4 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах ProCam

Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах ProCam

Отзывы о видеорегистраторах ProCam

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах ProCam.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 35 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 37 позицию, уступая таким производителям как Eplutus и VIZANT , но опережая видеорегистраторы Street Storm и Blackview.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов ProCam:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Видеорегистратор ProCam в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы ProCam на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ProCam на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Chevrolet Captiva .

Видеорегистратор ProCam в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов ProCam c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или ProCam, ProCam или AXIOM, ProCam или QStar, ProCam или Falcon, ProCam или Stealth .