Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Skoda Octavia

Neoline Видеорегистратор
Nemesisyar
  • Ошибки в работе:

Приобрёл обновочку, интересный гибрид, и антирадар с базами, которые часто обновляются, и регистратор. Замечаю иногда ложные срабатывания, но думаю ещё не во всех настройках разобрался. Видео пишет хорошо, все можно различить.

JOOYFACT Видеорегистратор

Так как без регистратора в нашей стране хер что докажешь, заказал с али по отзывам нормальный, в комплекте оказалься датчик gps, но есть проблемка штекер соединения не дает защелкнуть корпус будет время нужно думать, зато сохраняется местоположение.

Флешку пока на 4 гб, подключил в блок предохранителей, все работает, качество нормальное, прога что рекомендовалась не находит регистратор, скачал русскоязычную ritmix cam.

Neoline Видеорегистратор
iceman-69
  • Функционал:

Приключилась у меня неприятность — скончался мой видеорегистратор NEOLINE WIDE S55. Отслужил он чуть больше года. Причем только последний год в активном режиме. Да, качество съемки хорошее, есть предупреждение о камерах (но минус, то что его надо обновлять самому через ПК).

SHO-ME Видеорегистратор

После продажи старой машины остался регистратор Sho-me, покупал давно, качество хорошее служит уже 5 лет, снимает отлично, прост в настройке. Плюсом приобрёл Антирадар с GPS фирмы Neoline X-cop 4200.

При включении зажигания все включается и работает, удобно и компактно.

Street Storm Видеорегистратор

Имеется у меня три видеорегистратора, каждый из них хорош по своему. Streetstorm cvr-A7810-G, Streetstorm cvr-N9510-G Pro и Transcend Drivepro 100. Все снимают отлично, каждый из них могу порекомендовать. Три для меня многовато, оставлю оба Стритсторма, так как у них полная унификация по креплению на лобовое стекло и аксессуарам.

Silverstone Видеорегистратор

Наконец то накопил денег на обнову в машину. Приблуда очень нужная, очень продвинутая и очень понравилась. Подключил как и предыдущие к плафону освещения, все хорошо работает, без нареканий. На настройку и обновление потратил довольно много времени, но оно того стоило. Снимает очень хорошо, но на деле очень хорошо.

Xiaomi Видеорегистратор
pashic
  • Функционал:

Я привык ездить с региком. В этот раз я решил взять бренд xiaomi, с двумя камерами перед/зад и кабелем для постоянного питания и режима парковки + что бы при срабатывании сигналки так же все фиксировал. Удалось поставить нормальную прошивку с приятным и внятным русским языком. По регику замечаний пока нет, работает исправно, обзору не мешает и легко сопрягается с телефоном через приложение для просмотра роликов.

GAZER Видеорегистратор
NewAngel

Плюсы GAZER F122

1. маленький
  2. есть GPS
  3. качество съёмки днём и ночью на высоте.
  4. крепёж присоска

Минус GAZER F122

1. нет wi-fi
  2. после 5 лет пользования накрылся аккумулятор.
    Артикул: F122 Узнать цену
    Roadgid Видеорегистратор

Роадгид — Наткнулся случайно, понравился) маленький аккуратный как игрушечный, карту поставил на 16 Гигов, видео снимает хорошо, единственное скачивает видео через приложение как то не очень быстро, в целом доволен)

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Skoda Octavia

ТОП производителей видеорегистраторов для Skoda Octavia

Данную запчасть для автомобилей Skoda Octavia делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Россия, Тайвань, Китай, Гонконг, Чехия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Skoda Octavia на PartReview приняли участие 28 производителей. Он построен на базе 42 отзыва и 131 голос.

Какие видеорегистраторы выбрать для Skoda Octavia?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение CarCam. 9% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Neoline - 9%.

Замыкает тройку фирма DOD с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. CarCam получили 7 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 92 отзыва и 290 голосов.
    2. Neoline заняли 2 место, с оценкой PR - 87. На основе из 92 отзывов и 308 голосов.
    3. DOD - 17 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 50 отзывов и 163 голоса.

Другие запчасти для Skoda Octavia

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Skoda Octavia, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Octavia среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.