Отзывы о тормозных колодках Project Mu

Скрип:

Project Mu
Япония

Project Mu Тормозные колодки

Я бы рекомендовал project mu b spec 0-500, тормозят отлично, перегреть очень тяжело, но к дискам относятся без особой нежности. Как всегда есть свои плюсы, но и минусы тоже.

Project Mu Тормозные колодки

Я себе брал диски «брембо» и человек на станке наносил насечки. Колодки проджект-мю б-спек. При торможении с большой скорости слышен низкочастотный гул, я думаю это как раз из-за насечек. Колодки уже живут три года, ещё и половины не стёрлось.

Project Mu Тормозные колодки

Диски Project Mu с насечками. Колодки той же фирмы Б-спек (0-500). Зад: диски сток, колодки Б-спек. Вот это тормоза! Ни разу не плыли, тормозили отлично. Стиль вождения по настроению. Летом чаще отжиг, зимой редко, долго прогревается масло.

Примерно через 25 ткм колодки кончились, поменял на такие же.

Project Mu Тормозные колодки

Черная пыль это не признак того что колодки *****!!! К примеру у меня на тигре стояли Projeck MU Spec B спереди пара колодок, рассчитаны до 600 градусов. После каждой тренировки диски чернели чутка. Конечно МЮ это не самый кашер, надо было edless покупать.

Project Mu Тормозные колодки

У меня type hc+ стоят. По сравнению с теми же ap racing, что стояли раньше не так хорошо кусают при нажатии и усилие на педали выше, но зато больше контроля при торможении и тяжелее заблокировать колеса. Для езды по городу само то.

Project Mu Тормозные колодки

Себе поставил Проджект Мю, машина стала тормозить горздо лучше, правда я еще диски тормозные поставил этой же фирмы. Брал колодки Б спек они до 500 градусов. За полгода не плыли не разу.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Project Mu

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Project Mu

Что мы знаем о тормозных колодках Project Mu

Отзывы о тормозных колодках Project Mu

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.project-mu.co.jp/ja/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных колодках Project Mu.

Оценка PR - 93 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 31 голоса. 9 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных колодок запчасть занимает 71 позицию, уступая таким производителям как AMD и TRIALLI , но опережая тормозные колодки NIPPARTS и NAKAYAMA.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок Project Mu:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - пока нет оценки
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Тормозные колодки Project Mu в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки Project Mu на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Project Mu на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Honda Odyssey .

Тормозные колодки Project Mu в сравнении

На PartReview доступны 95 сравнений тормозных колодок Project Mu c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные колодки лучше: Project Mu или HAGEN, Project Mu или Hola, Project Mu или JFBK, Project Mu или maFF, Project Mu или JNBK .