Отзывы о литых дисках Rays

4.6

Rays
Япония

Rays Литые диски

Мои rays gl. По части прочности судить трудно я свои убил на баляйке под 70км (слава дорожникам), треснули все четыре колеса по спицам и один тормозной диск, если судить по величине ям и как тряхнуло справились достойно, буду брать такие же.

Авто: Toyota Caldina
Rays Литые диски

В том году стояли work emotion xt7 r18 — разгонялся тяжелее, НО это происходило за счет веса диска. Ни для никого не секрет, что xt7 ни очень то и легкие. В этом езжу на rays 57extreme, вес одного диска r18 составляет 8,4. Диски не ковка. Хотя вес как раз из диапазона хорошей кованины.

Разгоняется отлично. В процессе езды машина вообще отлично для «овоща» едет. Расход не меняется.

Rays Литые диски

Красивейшие легкосплавные диски для кузовов RA1-RA9 и других автомобилей. Это настоящие японские Rays Foundry Eurostar. Диски отличаются завидной лёгкостью и прочностью. Rays — один из лучших производителей дисков.

Авто: Honda Odyssey II
1 2

Напишите свой отзыв о литых дисках Rays

Другие литые диски