Отзывы о запчастях RBI Для бизнеса

rbi.co.th
RBI Подушка двигателя
X-MaldeR
  • Подавление вибрации:

Те кто ставили подушки RBI, получали еще большую вибрацию, чем от старых. Резина в них дубовая.

Авто: Nissan Cefiro
RBI Сайлентблоки

Как менеджер по продаже запчастей, могу сказать, что сайлентблоки RBI, пользуются спросом. О RBI хорошо отзываются мастера, заказывая их снова и снова. Сайлентблоки имеют хорошее качество и долгий срок службы, хорошо выдерживают морозы. Размеры полностью соответствуют оригинальным. Для меня один лишь недостаток, это ограниченный ассортимент.

RBI Пыльник ШРУС

На мороз в -25 порвались на первых 100 км пробега.

RBI Сайлентблоки

Я поставил на подпружинные рычаги сайленты RBI они идут с утолщением. Встало все без проблем и четко. Прошло 8 месяцев и 9 т. км пробега. Неделю назад был на диагностики ходовки, все отлично.

Авто: Ford Focus II

Тоже скоро менять сайленты подпружинных. Не нашел по артикулу твои сайленты, в поиске вместо них выдает Маздовские Asva/Akitaka. Я думаю себе на фф2 брать Lynx или RBI

RBI Пыльник ШРУС
Сорокин Денис
  • Пыльник:

Пыльник рулевой рейки от этого производителя, брался на замен оригинала, порванного по неосмотрительности (а так, наверное ещё служил и служил). Резина жёстче, чем оригинал. Итог - порвался примерно через 7000 км. Обнаружил при замене резины осенью 2021. покупался в июне 2020. когда ставил на зиму 2020-21 и на лето 2021 резину - всё было в порядке. Значит сдох за 1 год.

Достоинства: Цена, да и то дороговато

Отзывы владельцев о продукции RBI

Бренд RBI зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://rbi.co.th/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 195 отзывов на 12 запчастей RBI. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

RBI участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 599 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти RBI

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы RBI:

1. Сайлентблоки RBI - 93 отзыва. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.6.
  2. Подушка двигателя RBI - 47 отзывов. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.5.
  3. Опора амортизатора RBI - 17 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.7.
  4. Пыльник ШРУС RBI - 12 отзывов. Оценка PR - 54, средняя оценка - 3.
  5. Втулки стабилизатора RBI - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях RBI.

Лучшие запчасти RBI

Изделия компании RBI занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие сайлентблоки - 3 место среди 25 производителей. Набрано 4189 голосов.
  2. Лучшие опоры амортизатора - 5 место среди 15 производителей. Получено 1294 голоса.
  3. Лучшие подушки двигателя - 8 место среди 26 производителей. Получено 2544 голоса.
  4. Лучшие пыльники ШРУСов - 13 место среди 21 производителя. Набрано 1695 голосов.

Сравнения запчастей RBI

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы RBI с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: