Отзывы о запчастях Redpower

4.1
Китай

На глаза порался интересный вариант redpower 31007 ips. На данный момент магнитолой доволен, картинка отличная, очень резво работает. У магнитолы есть оптический выход под уселитель.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Skoda Octavia
31007 ips

Выписал магнитолу Redpower 12086 с камерой заднего вида, установил все на свои места, но не понравилось, что магнитола работает только в положении ключа АСС.

Kia Cee'd
12086

RedPower продают те же самые китайские магнитолы накинув 30-50%. С чуток допиленными прошивками, но на 4pda обычно большинство этих рецептов имеются.

Toyota Corolla Spacio II (E121)

Спустя пол года аппарат начал глючить, а точнее если на улице меньше 10 градусов тепла, то при запуске холодного авто (УТРОМ) к примеру магнитола не включается, включаю в ручную сбиваются настройки (УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ) и так каждый раз! Ещё постоянно при включении начинает играть не тот трек на котором выключал магнитолу, бывает прям на ходу перестаёт играть к примеру ФЛЕШКА или начинает играть диск и тоже от куда попало!

Hyundai Solaris

По характеристикам все нормально кроме оперативной памяти 1 Гб. Интернет через смартфон по вайфаю не очень быстрый. Если магнитолой пользоваться по назначению, то все устраивает, а как планшетом...

Toyota Corolla

Было решено установить магнитолу RedPower 31242. Наверное на данный момент самый нормальный аппарат на рынке. По ощущением звук стал намного чище и объемнее, чем на штатке. Есть только один минус, это качество картинки на камере заднего вида, надо менять камеру на 720р, изображение на таком большом экране не очень с нее.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Kia Sorento

Звук меня удивил. Приятно удивил, я ещё нифига не настроил магнитолу, но на Штатной акустике звук стал намнооого сочней.

Mitsubishi Lancer

Магнитола отличная, все понравилось за исключением включается долго около 2-3 минут. Звук лучше простой штатной магнитолы. Камера заднего вида работает отлично.

Kia Sportage

Поставил в прошлом году Red Power с стройным усилителем звука, после штатной мультимедий звук отличный, даже хороший для меня. Сам поставил за 20 минут, подключения лёгкий пин в пин и все. Пока нариканий нет.

Toyota Camry
1 2