Магнитола

Магнитолы для Mitsubishi Outlander

PHANTOM Магнитола
astraight
  • Функционал:

Так как у меня уже установлено ГУ Phantom DVM3040G HDi, решил дополнить его навигацией Навител. Поставил, все прогрузилось, монитор откалибровал — доволен

Incar Магнитола

Заказал себе Incar AHR-6197. Понравилась навителовская навигация, GPS антенна и карточка с ключом регистрации шли в комплекте. Качество звучания музыки значительно лучше чем на штатной магнитоле. Из недостатков обнаружил слабый микрофон при разговоре на громкой связи.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
NAVIPILOT Магнитола

Мне досталось ГУ NaviPilot. В общем, все работает, функционал радует, вид центральной панели изменился в лучшую сторону. Можно установить несколько разных навигационных программобщий вид.

Incar Магнитола

Приобрёл магнитолу intro (incar) 2274 СО всё устраивает, звук стал лучше (по мне) сразу в комплекте шла камера, но был косяк с операционкой, пришлось перепрошивать.

PHANTOM Магнитола
Boulingnsk
  • Функционал:

Все работает, штатный усилитель поддерживает, навигацию обновил (Navitel). По звучанию он немного хуже штатного Рокфорда, настройки те же, трех полосный эквалайзер и управление тонкомпенсацией BBE.

Ну а меня все устраивает и дети снова довольны тем что можно смотреть мультики и кино в машине.

NAVIPILOT Магнитола

Для удобства парковки поставил камеру заднего вида и магнитолу на Андроиде. Очень доволен результатом. Автомагнитола Navipilot DROID7 16гб. Процессор 4 ядра 2гб оперативки.

FARCar Магнитола
Moscowblacksmoke
  • Функционал:

Я поставил себе андроид магнитолу Farcar s300 под рокфорд, доволен как слон, звучание изменилось до неузнаваемости, кнопки все работают, изменение управления звучания на сабвуфере не такое точно как на штатке, но тоже есть. Почему фаркар потому что долго на рынке уже присутствует и причем у нас в москве есть официальный установщик. Я не пожалел.

Redpower Магнитола
crown128
  • Ошибки в работе:

Установил RedPower 61239. Сам! За полчаса. Магнитола сразу настроена на outlander. Ни какого колхоза. Все работает: кнопки, камера, USB штатное. Звук просто бомба в сравнение со штатной, аж мурашки по коже. Шустрая. Навител, Яндекс навигатор…просто все летает. Покупал у официалов. Мороз и жара без глюков.

1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

ТОП производителей магнитол для Mitsubishi Outlander

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Outlander делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Китай, Россия, США, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Mitsubishi Outlander на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 36 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Mitsubishi Outlander?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение PHANTOM. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы Incar - 16%.

Замыкает тройку фирма NAVIPILOT с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. PHANTOM получили 6 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 50 отзывов и 155 голосов.
  2. Incar заняли 13 место, с оценкой PR - 77. На основе из 50 отзыва и 111 голосов.
  3. NAVIPILOT - 17 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 18 отзывов и 57 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Outlander, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Outlander среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.