Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Nissan Qashqai

1.0

SJCAM Видеорегистратор

Я себе купил вот такой и почти год им пользуюсь и меня он устраивает… SJCAM SJDash автомобиль регистр DVR 1080 P 140 градусов смарт тире камера 3,0 «TFT Wi Fi черный ящик Novatek 96658 WDR ночное видение.

Dunobil Видеорегистратор

Приобрел себе зеркало с функцией «видеорегистратор»- Dunobil Spiegel Solo. На передней панели вывод видео на экран можно убрать, но оно не мешает даже включенным, т.к. салонное зеркало заднего вида не теряет своей способности передавать вид сзади даже при включенном дисплее регистратора из-за частичного зеркального отображения.

В окне видео как бы вторым планом, глаз адаптируется весьма быстро к такому. Качество съемки хорошее. Меня все устраивает, т.к. теперь и перед моими глазами никакая приблуда на ветровом стекле не весит и от лишних глаз сокрыто).

Falcon Видеорегистратор

Регистратор понравилась одна модель Falcon HD43-LCD, всё в ней устраивает, но есть одно, но. Хочу чтоб регистратор поворачивался на 90 градусов, чтоб можно было его направить на водительскую дверь, у данной модели, к сожалению, такая возможность отсутствует

Xiaomi Видеорегистратор

Один из первых аксессуаров который я устанавливаю в машину это видеорегистратор. Штука очень полезная на наших дорогах и не раз спасала водителей от лишних штрафов и в спорных ситуациях с другими водителями.

Видеорегистратор у меня просто ветеран своего дела, 2 с половиной года работает и переезжает уже на третью машину. Модель Xiaomi Yi Car DVR дешевая и очень добротная и до сих пор считается одной из рекомендуемых в своем классе уже несколько лет подряд.

Xiaomi Видеорегистратор
LeshaLee
  • Функционал:

Впечатления о регистраторе, положительные. Пишет в отличном качестве. С помощью приложения для телефона, можно настраивать сам регистратор, удобно скачивать через встроенный вай-фай файлы.

Ritmix Видеорегистратор
Qashqai38
  • Функционал:

Ritmix-avr-380-easy очень хороший ночной режим, большой угл обзора низкая цена. Минус, из за крутой матрицы очень большой битрейд видео необходима карта памяти минимум 32 а лучше 64 гига, иногда дребежжат пласкиковые кнопки.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Nissan Qashqai

Данную запчасть для автомобилей Nissan Qashqai делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Китай, США, Россия, Тайвань .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Nissan Qashqai на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 14 отзывов и 43 голоса.

Какие видеорегистраторы выбрать для Nissan Qashqai?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Xiaomi. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы SHO-ME - 6%.

Замыкает тройку фирма Prestigio с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Xiaomi получили 1 место, оценка PR - 96. Учитываются данные из 118 отзывов и 362 голоса.
  2. SHO-ME заняли 3 место, с оценкой PR - 89. На основе из 118 отзывов и 237 голосов.
  3. Prestigio - 9 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 47 отзывов и 145 голосов.

Другие запчасти для Nissan Qashqai

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Nissan Qashqai, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Qashqai среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Стойки амортизатора, и других.