Отзывы о запчастях Rival Для бизнеса

Сайт
rivalauto.com
Mixt
  • Установка:

Не знаю, может мне не повезло, но. Заказал я передние и задние брызговики этой фирмы. Заказал еще осенью. В эти выходные решил поставить. Снял 3 клипсы спереди, примерил. И нифига не совпадают отверстия, сделанные в самом брызговике. Думал круглым напильником подточу, но оказалось, что много точить надо. В общем решил нафиг. Задние тоже примерил, и тоже надо колхозить.

StanislavSizoff
  • Установка:

Были приобретены задние брызговики Rival для Kia Rio X хэтчбек 2020-н.в., термоэластопласт, с крепежом, арт. 22803005. с установкой справится даже ребёнок, все в комплекте.

Авто: Kia Rio IV
IlnarGR
  • Установка:

Заказал комплект передних брызговиков, RIVAL, Mitsubishi Outlander III. Пришли с установочным набором клипс. Ставятся на штатные места. Сперва убираются заводские, на их место брызговики и крепятся клипсами из набора. На всё провсе — 15 минут. Теперь законченный вид. Долго выбирал, по мне самый нормальный комплект. Артикул для заказа 24002001.

Rival Брызговики

Решил заменить передние брызговики, котрые больше по габаритам, за счёт этого меньше грязи будет лететь с колёс. Выбрал брызговики фирмы Rival, подошли в родные крепления.

Авто: Kia
Rival Защита картера двигателя
ErjanU-Ka
  • Установка:

Решил поставить защиту двигателя. Защита картера алюминиевая, производитель Rival. В яме установил за полчаса с перекуром. Мне понравилось, все технологические отверстия присутствуют и очень лёгкая, но не такая как раньше на приоре, та вообще титановая была. При замене масло демонтаж защиты не требуется.

Авто: Kia Rio

Отзывы владельцев о продукции Rival

Бренд Rival зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.rivalauto.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 135 отзывов на 8 запчастей Rival. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Rival участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 81 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Rival

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Rival:

1. Брызговики Rival - 59 отзывов. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.5.
  2. Защита картера двигателя Rival - 38 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.4.
  3. Упоры капота Rival - 19 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.2.
  4. Подкрылки Rival - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  5. Пороги Rival - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Rival.

Лучшие запчасти Rival

Изделия компании Rival занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие брызговики - 2 место среди 12 производителей. Набрано 1385 голосов.
  2. Лучшие защиты картера двигателя - 3 место среди 3 производителей. Набрано 406 голосов.
  3. Лучшие упоры капота - 10 место среди 17 производителей. Набран 1501 голос.

Сравнения запчастей Rival

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Rival с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: