Отзывы о брызговиках Rival

Стойкость:
4.6

Rival

Rival Брызговики

Решил заменить передние брызговики, котрые больше по габаритам, за счёт этого меньше грязи будет лететь с колёс. Выбрал брызговики фирмы Rival, подошли в родные крепления.

Авто: Kia
  • Установка:

Заказал комплект передних брызговиков, RIVAL, Mitsubishi Outlander III. Пришли с установочным набором клипс. Ставятся на штатные места. Сперва убираются заводские, на их место брызговики и крепятся клипсами из набора. На всё провсе — 15 минут. Теперь законченный вид. Долго выбирал, по мне самый нормальный комплект. Артикул для заказа 24002001.

• Установка:

Были приобретены задние брызговики Rival для Kia Rio X хэтчбек 2020-н.в., термоэластопласт, с крепежом, арт. 22803005. с установкой справится даже ребёнок, все в комплекте.

Авто: Kia Rio IV
Rival Брызговики

Брызговики заказывал, но мне не особо понравилось. Седи не плотно, пришлось заводить под подкрылок.

• Установка:

Не знаю, может мне не повезло, но. Заказал я передние и задние брызговики этой фирмы. Заказал еще осенью. В эти выходные решил поставить. Снял 3 клипсы спереди, примерил. И нифига не совпадают отверстия, сделанные в самом брызговике. Думал круглым напильником подточу, но оказалось, что много точить надо. В общем решил нафиг. Задние тоже примерил, и тоже надо колхозить.

Rival Брызговики

Брызговики передние Rival для Nissan Terrano III 2014-2017 2017-н.в., термоэластопласт, 2 шт., без крепежа. 24108001. Подошли отлично, смотрятся органично.

Авто: Nissan Terrano III
  • Установка:

Установил брызговики фирмы Rival. Качество отличное за эти денги. Установка простая, все крепления полностью совпадают с заводским отверстиями, в комплекте саморезы и пистоны.

Авто: Mitsubishi ASX
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о брызговиках Rival

Другие брызговики
Популярные запчасти Rival

Что мы знаем о брызговиках Rival

Отзывы о брызговиках Rival

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.rivalauto.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о брызговиках Rival.

Оценка PR - 93 из 100, базируется на основе 59 отзывов и 180 голосов. 54 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 168 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей брызговиков запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как FROSCH , но опережая брызговики Novline и L.Locker.

Пользователи также составили мнение о качествах брызговиков Rival:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Брызговики Rival в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили брызговики Rival на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Rival на первом месте в авторейтинге брызговиков для: Mitsubishi Outlander, ВАЗ (Lada) Vesta, Skoda Rapid, Hyundai Creta , Subaru Outback .
  2. Rival на втором месте в авторейтинге брызговиков для: Volkswagen Polo, Volkswagen Tiguan, Subaru Forester, Renault Duster, Nissan Almera .
  3. Rival на третьем месте в авторейтинге брызговиков для: Volkswagen Jetta .

Брызговики Rival в сравнении

На PartReview доступны 11 сравнений брызговиков Rival c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи брызговики лучше: Rival или ATEK, Rival или REZAW-PLAST, Rival или SeiNtex, Rival или ZZVF, Rival или Satori .