Отзывы о запчастях ROLF Для бизнеса

Страна
Сайт
rolfoil.ru
Zakhar07

Под нашу погоду летом (+40 зимой -40 ) за год намотал где то 7тыс 9тыс на Масле Rolf, чесно оно мне не понравилось, Лукойл люкс получше. Расход масла грм 300-350грм за год я считаю это нормально.

ROLF Моторное масло

Масло в движок лью только Rolf 5w30, очень хорошее масло в соотношении цена качество (уже 4 год лью, замена на 7 т.км), не вижу смысла переплачивать за брендовые масла: 322228.

Авто: Nissan Teana
MixailC

Машина - Туссан хундай

Пробег 250 тыс

на Rolf 5W езжу год уже где-то. Прошел с ним все времена года. На мой взгляд, масло заслуживает действительно внимания. Расход на угар небольшой. Если сравнивать с предыдущим примерно в той же ценовой категории, то разница такая ощутимая

KutepovM

Не первый год использую масло Рольф для своего автомобиля. Машина стала резвее, а все потому, что КПД растет. Это связано с тем, что трения в моторе почти нет, его компенсирует качественное смазывание трущихся поверхностей. Цена у масла доступная

ROLF Моторное масло

Наступило время плановой замены масла, с момента последней замены прошло порядка 8000 км. Масло довольно таки чёрное. В прошлый раз лил масло ROLF 10W40, маслом остался доволен.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции ROLF

Бренд ROLF зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://rolfoil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 64 отзыва на 1 запчасть ROLF. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

ROLF участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 317 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ROLF

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ROLF:

1. Моторное масло ROLF - 64 отзыва. Оценка PR - 75, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ROLF.

Лучшие запчасти ROLF

Изделия компании ROLF занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие моторные масла - 37 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей ROLF

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ROLF с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: