Отзывы о моторных маслах ROLF

Температура:
4.6

ROLF

ROLF Моторное масло

Наступило время плановой замены масла, с момента последней замены прошло порядка 8000 км. Масло довольно таки чёрное. В прошлый раз лил масло ROLF 10W40, маслом остался доволен.

ROLF Моторное масло

Не первый год использую масло Рольф для своего автомобиля. Машина стала резвее, а все потому, что КПД растет. Это связано с тем, что трения в моторе почти нет, его компенсирует качественное смазывание трущихся поверхностей. Цена у масла доступная

Машина - Туссан хундай

Пробег 250 тыс

на Rolf 5W езжу год уже где-то. Прошел с ним все времена года. На мой взгляд, масло заслуживает действительно внимания. Расход на угар небольшой. Если сравнивать с предыдущим примерно в той же ценовой категории, то разница такая ощутимая

ROLF Моторное масло

Масло в движок лью только Rolf 5w30, очень хорошее масло в соотношении цена качество (уже 4 год лью, замена на 7 т.км), не вижу смысла переплачивать за брендовые масла: 322228.

Авто: Nissan Teana
ROLF Моторное масло

Использую масло "Рольф" 5w-30, качеством доволен, меня все устраивает. Машина у меня 5 лет, пробег 75 тысяч примерно, нормально себя ведет. Угар может и есть чутка, но я думаю, что это из-за износа поршней, само масло тут не виновато

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах ROLF

Другие моторные масла

Что мы знаем о моторных маслах ROLF

Отзывы о моторных маслах ROLF

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://rolfoil.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах ROLF.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 64 отзывов и 204 голосов. 47 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 11 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 155 - за, 49 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 37 позицию, уступая таким производителям как ТНК и TAKAYAMA , но опережая моторные масла TOTACHI и Akkora.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел ROLF:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Моторное масло ROLF в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла ROLF на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ROLF на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Audi A3, Opel Corsa, Nissan Terrano, Peugeot 307 .

Моторное масло ROLF в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел ROLF c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: ROLF или SUMICO, ROLF или STATOIL, ROLF или Kendall, ROLF или YACCO, ROLF или Spectrol .