Моторное масло

2.0

2.0

POLYMERIUM Моторное масло
SergeyNN

Масло полимериум заливаю около года. У меня иксрей I, 1,8, 2017г. Стиль езды – дед. Считаю, что скорость - для людей с бедами в башке, потому что безопасность должна быть всегда на первом месте. Полимериум икспро2 посоветовали на ТО. Я не разбираюсь в маслах и тачках от слова вообще, поэтому поверил на слово и залил. Все работает, в минуса заводится на ура. Шуметь тише не стала. Масло не доливаю, жора нет. Для дедов масло полимериум подойдет отлично.

SINTEC Моторное масло
managa42

Изначально в ДВС было залито роснефть 5в30. Поменял у официалов на SINTEC PLATINUM SAE 5W-40 API SN/CF мной привезенный. Впечатления — мотор реально стал работать громче в первые 2 минуты после запуска на холодную, чем на той же роснефте (пробег кстати был уже 10 т.км на нем).

ELF Моторное масло
osiris2076

Проехал 7400 км и пришло время сменить масло в ДВС. ДВС у меня 21129, старое масло уже было чёрное фирмы Роснефть. Залил Elf 5w40. По ощущениям двигатель стал работать намного тише, чётко. Работа мне двигателя нравится.

Eneos Моторное масло
ValDeMortis

Заливая корейское масло Eneos 10w40 я надеялся, что Пумбе оно не понравится и он не станет его есть. Перед обратной дорогой я проверил уровень и стартанул домой. 500км. трассы. Всю дорогу я жарю 120, сбрасывая на камеры и повороты и разгоняясь для обгона фур и черепах. В общем часов пять непрерывного вращения валов в режиме 3000+ оборотов. Я считаю, что это была достаточно весомая нагрузка на ДВС и на масло, в том числе.

Корейцы не подвели и по приезду я обнаружил все тот же уровень. Ровно половина щупа.

Роснефть Моторное масло

За 25000 пробега заменил масло и колодки. Полет нормальный. Как новая.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) XRAY

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) XRAY делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Англия, Россия, Франция, Япония, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) XRAY на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) XRAY?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение POLYMERIUM. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Лукойл - 9%.

Замыкает тройку фирма ELF с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. POLYMERIUM получили 52 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 12 отзывов и 43 голоса.
  2. Лукойл заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 12 отзыва и 2249 голосов.
  3. ELF - 17 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 157 отзывов и 502 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) XRAY

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) XRAY, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) XRAY среди производителей таких запчастей как: Автолампы, Полироли, Магнитола, и других.