Отзывы о рулевых наконечниках RTS

Стук:

RTS
Испания

RTS Рулевые наконечники

RTS советую, поменял на них уже тяги, наконечники рулевые, стойки стаба, одну шаровую. Качество пыльников однозначно лучше трв, только вот стоимость у них уже близится к оригиналу, раьше вроде они дешевле стоили.

RTS Рулевые наконечники

Чутка заметил люфт в «рулевом», заказал тяги и наконечники фирмы RTS, на обе стороны, менял в сервисе, пыльники старые в идеале, хомуты большие поставили металлические, которые затягиваются болтом. Далее на развал, только одна тяга и один наконечник были чутка вяленькие, но не убиты в хлам и мастер сказал мол зря меняешь, однако после смены данных з\ч небольшие стуки исчезли-факт. Я это к тому, что не надо ждать пока шаровые соединения начнут люфтить как сумасшедшие… Тяги Rts 92-00544-014, наконечник правый Rts91-00563-110, наконечник левый Rts91-00563-210.

RTS Рулевые наконечники

Могу порекомендовать RTS отличное соотношение цена качество. Ставил не раз на разные машины их шаровые и рулевые наконечники — проблем никаких и ходят очень долго. Но это мой опыт.

Авто: Peugeot 308 I
RTS Рулевые наконечники

Были куплены рулевые наконечники RTS и масло в АКПП. После замены мелкие стуки ушли, коробка стала очень плавно переключать.

Авто: Citroen C5
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках RTS

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти RTS