Отзывы о сайлентблоках RTS

RTS
Испания
Не участвует в рейтинге

RTS Сайлентблоки

Пришло время заменить сайлентблоки верхних рычагов. Куплены 4 сайлента фирмы RTS. Машина стала собранней, пропали стуки на ямах.

RTS Сайлентблоки

На 270 тыс. заменил полностью переднюю подвеску. Взял фирмы RTS. Что имеем сейчас в итоге. Пробег 298 тыс. Примерно 10 тыс. назад поменял на верхних левых рычагах сайлентблоки. Были порваны. Пару тыс. назад менял амортизаторы и осмотрел обе стороны.

Что могу сказать — сайленты в отличном состоянии. Шаровые попробовал рукой — проворачиваются с трудом. Что ни может не радовать. Пробег на рычагах грубо 30 тыс. и они еще в хорошем состоянии. Считаю данный результат неплохим.

Авто: Audi A6
RTS Сайлентблоки

Менял сайлентблоки зимой, запрессовали фирмы rts «типо Испания». Вылетил задний с обоймы, полгода не прожил 2 300 т.км откатал.

Авто: Peugeot 208
RTS Сайлентблоки

Ставил rts Испания, отходили хорошо где-то 40 тыс. Сейчас поставил trw германия, прошли уже 10 тыс. Пока всё норм.

Авто: Renault Kangoo I
RTS Сайлентблоки

Я себе поставил такие RTS 01700196251 (151) с двумя дырками, до этого стояли литые, так вот разницы не заметил вообще, и ничего перепресовывать не надо, я брал считай даром, и качество на 5+.

Авто: Seat Leon II

Напишите свой отзыв о сайлентблоках RTS

Сравнения сайлентблоков RTS
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти RTS

Что мы знаем о сайлентблоках RTS

Отзывы о сайлентблоках RTS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Испания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.rts-sa.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках RTS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки RTS.

В данный момент есть 8 отзывов и 27 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков RTS:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки

Сайлентблоки RTS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки RTS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RTS на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: Audi A6 .
  2. RTS на третьем месте в авторейтинге сайлентблоков для: Skoda Octavia .