Отзывы о накладках Русская Артель

Визуальный эффект:
4.7

Русская Артель

Русская Артель Накладки

Отличный вариант защиты порогов — Русская Артель NVT043802.

Русская Артель Накладки

Надоели накладки на пороги хром, купил Русская Артель. Быстренько снял, поставил. Красота.

Русская Артель Накладки

Решил поменять родные брызговики (так как толку от них мало, постоянно закидывает все грязью) на удлиненные брызговики NorPlast. Так же приобрел накладки на внутренние пороги дверей «Русская Артель», все встало как родное.

Наклеили дополнительно скотч в центр накладки. Теперь ноги пассажиров не долбают пороги))).

• Артикул накладок — NK-159502

Артикул брызговиков:

• Передние — NorPlast NPL-BR-43-54F
  • Задние — NorPlast NPL-BR-43-54B.
Авто: Kia Rio

Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

Русская Артель Накладки

Приклеил пороги (NSR049402 Русская Артель), вид конечно спорный, ожидал лучшего, но поскольку на предыдущей машине дети все пороги из шаркали, мера вынужденная.

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

Русская Артель Накладки

Установил накладки на пороги и задний бампер фирмы русская артель. Качество отличное.

Русская Артель Накладки

Лежали накладки на пороги фирму русская артель. Вот поставил. Скажу что их надо сперва померять потом клеить. Подгонять под гиб. Ни где не подрезал. Ни где не задевает. Смотрится прилично и практично.

Теперь пусть дети ползают, а папа не беспокоится).

Русская Артель Накладки

Пороги Русская Артель. Пластик действительно качественный и он не царапается.

Русская Артель Накладки

На сайте «русская артель» заказывал у них на xtrail накладки на пороги. Качество отличное.

Авто: Nissan X-Trail

Русская Артель Накладки

Решил купить такой защитный акссесуар как накладки на пороги, а то ребенок садясь в машину постоянно бьет по порогу (на симболе все в царапинах). Смотрится на мой взгляд так себе.

Материал абс пластик, на вид прочный, клеится на двухсторонний скотч. Артикул: РУССКАЯ АРТЕЛЬ NK151002.

Авто: Kia Rio

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас ценно мнение каждого автовладельца

Русская Артель Накладки

Поставил где то полтора месяца назад))). Легли ровно и хорошо, качество действительно крутое. Плюс все же наверное защиты побольше будет, чем просто от пленки!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о накладках Русская Артель