Отзывы о лобовых стёклах SAINT-GOBAIN

SAINT-GOBAIN
Франция
Не участвует в рейтинге

SAINT-GOBAIN Лобовое стекло

Была трещинка на старом стекле (в допуске и незаметная) около двух лет, и этой зимой плюс камень попал и пошли трещинки. Стекло было Saint-Gobain Sekurit атермальное, стояло оно как пригонялась Омежка.

Стекло очень нравилось и вид и не слепит ничего.

Авто: Opel Omega
  • Искажение:

Я устанавливал на джетту стекло Saint-Gobain без шильдик wv и мне говорили, что оригинал, пока я не сел случайно на заднее кресло и не увидел искажение стекла. Как кривое зеркало?! Теперь точно могу сказать, что это лажа…

Авто: Volkswagen Jetta
  • Прочность стекла:

SAINT-GOBAIN SEKURIT лучше стекла не было. Езжу на фокусах с 2003года бор и всякая х… ну полное г лучше не ставить сколы через неделю. Cамые долговечные SAINT-GOBAIN.

Авто: Ford Focus II
SAINT-GOBAIN Лобовое стекло

От оригинала отличается маркировкой — нет значка VW и надписи SECURIT, только SAINT GOBAIN. Молдинг + замок + пятак уже на стекле… Установщикам понравилось как оно «встало». Говорят хорошее стекло.

Мне кажется по соотношению цена-качество — оптимал... Единственное что не понравилось — оно никак не упаковано.

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах SAINT-GOBAIN

Сравнения лобового стекла SAINT-GOBAIN
Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти SAINT-GOBAIN

Что мы знаем о лобовых стёклах SAINT-GOBAIN

Отзывы о лобовых стёклах SAINT-GOBAIN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.saint-gobain-sekurit.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о лобовых стёклах SAINT-GOBAIN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на лобовые стёкла SAINT-GOBAIN.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах лобовых стёкол SAINT-GOBAIN:

1. Блики - наличие и интенсивность бликов стекла - пока нет оценки
  2. Искажение - степень прозрачности лобового стекла и наличие отражений, переливов и других искажений - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Прочность стекла - как материал противостоит появлению трещин, царапин, сколов и потертостей - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Лобовое стекло SAINT-GOBAIN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лобовые стёкла SAINT-GOBAIN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAINT-GOBAIN на первом месте в авторейтинге лобовых стёкол для: Opel Omega .