Отзывы о запчастях СПЗ Для бизнеса

Сайт
spz4.ru
Сравнения
СПЗ Подшипник ступицы

По прошествию времени, могу сказать, размер подшипника 64х34х37, передний ступичный подшипник ВАЗ 08, первый заход неудачный, марка SPZ недорогая, но и качество никакое, огромный люфт. SKF дороже, но встал идеально.

Авто: Toyota Camry
vaz-21091

День назад начало шваркать сзади. Сегодня решил вскрыть посмотреть оказалось разбило задние подшипники и полутра тысяч не наездил. Люфтяра несусветный так что РЕБЯТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДШИПНИКИ СПЗ-4 САМАРСКИЕ ГОВНО ПОЛНОЕ.

Короче я огорчен, бабло на ветер

СПЗ Ролик натяжителя ремня ГРМ
Aprilcat
  • Свист:

За последние 1500 км поменял 5 натяжных роликов (2 ролика Pilenga, Herzog, СПЗ, ВПЗ. Причем последние 2 после покупки вскрывал и смазывал - были «сухими»)! Более 400 км не ходят — завывают.

СПЗ Подшипник ступицы

Брал машину с двухрядными подшипниками. За полтора года преодолевал и броды и по воде ездил. Ровно год назад обильно купался, стоял в воде довольно долго (проверял уплотнители дверей). Правый подшипник захрустел два месяца назад.

Вскрытие показало, что попала водичка. Смазки между подшипником и сальником не было. При снятии подшипник рассыпался. Подшипники стояли не «Ивеко» а самарские.

СПЗ Подшипник генератора

На днях начал обращать внимание на посторонний жужжащий звук из-под капота. Заехал в магазин и купил подшипники их номера 303 и 202. Итог под капотом тишина.

Авто: УАЗ Patriot
СПЗ Ролик натяжителя ремня ГРМ
Cobusca

Есть у меня опыт по СПЗ. Стояли они у меня. Ходили долго и счастливо. После что-то около 45.000 я стал в них набивать Литол и они ходили ещё очень долго. Общий километраж их около 150.000 км.

Симонов Владислав

У меня 110т.км на патриоте наезжено 2014г.вып. стоят родные подшипники и ни каких проблем и намёков на износ - тфю тфю тфю! обслуживались 2 раза 1й ещё по гарантии на 30т.км и второй сам на 90т.км . Вообщем всё ок - респект производителю - только не знаю кто он что там на заводе ставили?

Отзывы владельцев о продукции СПЗ

Бренд СПЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.spz4.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 3 запчасти СПЗ. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

СПЗ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти СПЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы СПЗ:

1. Подшипник ступицы СПЗ - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.9.
  2. Ролик натяжителя ремня ГРМ СПЗ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Подшипник генератора СПЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях СПЗ.

Лучшие запчасти СПЗ

Изделия компании СПЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей СПЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти СПЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.