Ролик натяжителя ремня ГРМ

1.5

СПЗ Ролик натяжителя ремня ГРМ
Aprilcat
  • Свист:

За последние 1500 км поменял 5 натяжных роликов (2 ролика Pilenga, Herzog, СПЗ, ВПЗ. Причем последние 2 после покупки вскрывал и смазывал - были «сухими»)! Более 400 км не ходят — завывают.

Finwhale Ролик натяжителя ремня ГРМ

Два раза ставил Финвал и ремень и ролик, при пробеге в 30 000 км. Менял для профилактики, так вот ролики полное гумно, ремень хрен его знает, во всяком случае порепов небыло. Но сам я за Балаково.

CRAFT Ролик натяжителя ремня ГРМ
Funtic2

С наступлением холодов мой вологодский ролик начал издавать звуки похожие то ли на скрежет, а может свист, но не столь важно, решил заменить его, т.к. ко мне он попал уже б.у. Я его смазывал, пыльник там немного повреждён, короче, промыть, смазать и положить в багажник))).

Купил ролик крафт по дешевке. Говорят, что Китай и Германией даже не пахнет и потом, как оказалось, такой же ролик ходит без нареканий на отцовой пятнахе ещё с прошлого хозяина (ну пару лет точно отходил уже).

Master Sport Ролик натяжителя ремня ГРМ
DmitriyJulikov

Есть такая интересная Фирма Master Sport. Я ставил натяжной ролик ГРМ этой фирмы и он достаточно неплохо себя показал, правда уже к 40 тыс. км. В нём уже высохла заводская смазка, я его смазал и он ещё работал до смены грм.

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ
mikong

Я за Ina, два комплекта у меня есть в наличии, один поставил свежий, второй прошел уже два ремня, и по состоянию должен пройти и 3-й с легкостью.

1 2

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

ТОП производителей роликов натяжителя ремня грм для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях роликов натяжителя ремня грм из таких стран как: США, Россия, Германия, Чехия, Литва и других.

В апреле 2022 года в рейтинге роликов натяжителя ремня грм для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 56 голосов.

Какие ролики натяжителя ремня грм выбрать для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Gates. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ролики натяжителя ремня грм VBF - 16%.

Замыкает тройку фирма INA с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге роликов натяжителя ремня грм, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Gates получили 3 место, оценка PR - 65. Учитываются данные из 32 отзыва и 101 голос.
  2. VBF заняли 9 место, с оценкой PR - 58. На основе из 32 отзывов и 58 голосов.
  3. INA - 1 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 69 отзывов и 217 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Выяснив, какие ролики натяжителя ремня грм предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.